Что можно посмотреть в кинотеатрах Кривого Рога

Что можно посмотреть в кинотеатрах Кривого Рога

Фото: Первый Криворожский

В криворожских кинотеатрах транслируют премьеры трех фильмов.

Редакция "Первого Криворожского" подготовила обзор фильмов, которые сейчас можно посмотреть в "Мультиплексе" и "Олимпе".

1. Безудержная свадьба (16+). Жанр: боевик, мелодрама, комедия

Дарси (Дженнифер Лопес) и Том (Джош Дюамель) тщательно спланировали свою свадьбу. На отдаленном острове собираются две большие семьи. Продуманная до мелочей церемония вот-вот начнется. Все меняется в мгновение ока. Гостей берет в заложники банда вооруженных головорезов. Молодожены убегают, но они прикованы друг к другу наручниками, а среди тропического леса в нарядном платье и смокинге находиться довольно неудобно. Однако ничто не может помешать, когда сильные и решительные люди хотят соединить свои жизни. Позади ссоры с родственниками, неожиданности от бывших и проблемы рассадки гостей. После таких испытаний бой с вооруженными террористами настоящий пустяк.

Цены на билеты стартуют от 130 гривен.


2. Операция "Фортуна": Искусство победы (16+). Жанр: боевик, триллер

Изобретено новейшее смертоносное оружие. Есть вероятность, что она окажется не в тех руках, и это сразу поставит под угрозу мировой порядок. Миллиардер и торговец оружием Грег Симмондс (Хью Грант) вот-вот должен заключить рискованное соглашение. Уберечь человечество от этой опасности берется профессионал высшего класса, агент МИ-6 Орсон Форчун (Джейсон Стейтем). Для своей операции он нанимает голливудскую звезду Дэнни Франческо (Джош Хартнетт).

Билеты стоят 120 гривен.


3. Астерикс и Обеликс: Поднебесная империя (0+). Жанр: комедийный приключенческий фильм


Доблестных воинов Астерикса (Гийом Кане) и Обеликса (Жиль Лелуш) ждут новые приключения. До их уютного поселения добралась китайская принцесса, единственная дочь императора Хань Сюанди. Она умоляет спасти ее от принца-мошенника Дэн Цинь Циня. Герои не могут оставить красавицу в беде и отправляются в Китай.

Билеты стоят от 100 до 120 гривен.



4. Рок Дог 3 (0+). Жанр: анимация, приключенческий, семейный


После мирового турне со своей рок-группой Боди берет небольшой перерыв и возвращается в родное село. Но когда он узнает, что девичья группа «K-9» не знакома с творчеством музыкального идола Боди, рок-легендой Ангусом Скаттергудом, понимает, что нужно действовать. Чтобы вдохновить новое поколение музыкантов Боди присоединяется к музыкальному конкурсному шоу. Однако герой, похоже, взял на себя больше, чем может осилить, и стал забывать о своей истинной цели – стать сенсацией на телевидении.

Билеты стоят от 120 до 130 гривен.


5. Стук в дверь (16+). Жанр: триллер, ужасы

Во время отдыха в отдаленном доме молодая девушка и ее семья становятся заложниками незнакомцев. Они не понимают, почему оказались в плену, однако от них требуют сделать беспрецедентный выбор: спасти человечество от апокалипсиса или сохранить семью. Оставшись без связи с окружающим миром, семье придется найти выход, прежде чем они потеряют все.


Ссылка скопирована в буфер обмена