Бартулович: «На поединок с Металлургом мы выйдем»

Бартулович: «На поединок с Металлургом мы выйдем»

Фото: Первый Криворожский

8-го апреля футболисты «Кривбасса» написали письмо руководству клуба, в котором требовали выплаты задолженности по заработной плате за три месяца и премиальных. Ответ от руководства не поступил и на сегодняшний день.

«На данный момент ничего не изменилось, и как мы понимаем, в четверг вряд ли кто-то даст нам внятный ответ на наше письмо», — прокомментировал ситуацию Бартулович в интервью газете Команда.

По словам Бартуловича, у «Кривбасса» даже нет денег на перелет и гостиницу.

«На поединок с Металлургом мы выйдем. Однако планы подготовки уже поменялись. Изначально мы думали отправиться в Запорожье за сутки до игры и поселиться в гостинице. Теперь же стало известно, что денег на такую роскошь нам не выделили. Поэтому выедем автобусом утром в день матча, дабы к обеду быть на месте», - сказал хорват.

«Воду на базе не отключили, до этого пока не дошло, но вода здесь по-прежнему очень холодная… Однако, несмотря ни на что, наша команда проводит полноценные тренировки», — подытожил Бартулович.

Напомним, что 20-го апреля «Кривбасс» проведет выездную игру с запорожским «Металлургом». Начало в 13:30.

Комментарии (9)

11:52, 19 апреля 2013

Стыдно должно быть впервую очередь Вилкулу, за то что он допустил такое.. Городская команда, без денег, за то он строит никому не нужные Ледовые Дворцы..

Мы в Вас верим ребята, вы лучшие!!!

12:57, 19 апреля 2013

[Гость] , где ты увидел городскую команду?

14:48, 19 апреля 2013

[Гость] , Причем здесь Вилкул??? В Кривом Роге много частных предприятий на которых такие же проблемы как и у Кривбасса, например на Констаре задолженость тоже 3 месяца, спецодежду лет 5 не выдают,зимой а в цехах 10-12 градусов... Но это не значит что Виноват Вилкул и что ему должно быть стыдно за такие предприятия. У Клуба как и у предприятия есть хозяин который имеет прибыль с клуба или предприятия вот хозяину то и должно быть стыдно. И только хозяин во всем виновен. А о вине Вилкула говорить глупо...

18:36, 19 апреля 2013

[Гость] , Вот и взял бы под свой контроль! А спец. одежду на предприятиях не выдавали даже когда всё хорошо было! Конечно Лившиц не прав, зарплату ребятам платить надо не смотря на уровень игры! А вот на счёт городских властей, которым принадлежит городской стадион, тут бы Вилкул и сделал бы! Хочется посмотреть как команда выйдет в еврокубки и что тогда будут делать власти вместе с руководством клуба!

21:43, 19 апреля 2013

[Гость] , Та властям вообще пофиг на клуб, так как клуб частный. И стадион власти города сдают клубу таким какой он есть, не нравится стадион ищите другой или сделайте ремонт за счет клуба. Все верно, почему власти должны напрягаться и тратить бюджетные дегьги на чейто клуб?!

11:44, 19 апреля 2013

Спасибо вам что играете без денег!!

13:55, 19 апреля 2013

Большое уважение ребятам..=)

16:11, 19 апреля 2013

сейчас на всех спортивных сайтах только о нашем кривбассе и говорят.респект пацанам

19:37, 19 апреля 2013

как же так кривой рог и без футбольной команды а крывбас молодцы

Ссылка скопирована в буфер обмена