Криворожские спортсмены завоевали 38 призовых мест на Благотворительном осеннем кубке по плаванию

Главное фото новости
Фото: Первый Криворожский
1kr.ua
12-13 ноября в Каменском состоялся Благотворительный осенний кубок по плаванию SWIM SHARKS.

К соревнованиям присоединились и криворожские спортсмены, получившие 38 медалей – 14 золотых, 13 серебряных и 11 бронзовых.

Такую информацию обнародовали на странице в соцсетях ДЮСШ №10.

По результатам соревнований криворожане заняли следующие места:

– І место

  • Александр Кучма (50 м брасс, результат 45.55);
  • Арина Царенко (100 м баттерфляй, результат 1:47.67);
  • Артем Пасечный (100 м баттерфляй, результат 1:22.45);
  • София Куликовская (100 м на спине, результат 1:28.03);
  • София Куликовская (200 м вольный стиль, результат 2:56.39);
  • Виктория Дяченко (100 м баттерфляй, результат 1:31.36);
  • Артём Новиков (50 м брасс, результат 3:24.02);
  • Арина Лисняк (100 м баттерфляй, результат 1:20:98);
  • Любовь Астанина (400 м вольный стиль, результат 6:13.42);
  • Екатерина Пасечная (100 м брасс, результат 2:16.86);
  • Евгений Деркач (50 м на спине, результат 29.49);
  • Арина Лисняк (50 м баттерфляй, результат 35:58);
  • Арина Лисняк (200 м баттерфляй, результат 3:09.22);
  • Руслан Митюк (200 м баттерфляй, результат 3:22.33).

– ІІ место

  • Ярослава Муразанова (50 м вольный стиль, результат 34.92);
  • Святослав Атамась (50 м брасс, результат 46.23);
  • Руслана Абдулаева (100 м на спине, результат 1:40.20);
  • Артем Пасечный (100 м на спине, результат 1:25.38);
  • Александр Кучма (200 м брасс, результат 3:32.40);
  • Макар Назимко (200 м брасс, результат 3:39.45);
  • София Красникова (100 м на спине, итоге 1:39.33);.
  • Любовь Астанина (200 м вольный стиль, результат 2:57.62);
  • Артём Новиков (50 м брасс, результат 43.54);
  • Арина Лисняк (400 г. комплексное плавание девушки, результат 6:42.46);
  • Руслан Митюк (400 г. комплексное плавание, результат 6:46.78);
  • Даниил Гладышев (50 м на спине, результат 39.50);
  • Кирилл Литвин (50 м баттерфляй, результат 47.11).
– ІІІ место

  • Владислава Миненкова (800 м вольный стиль, результат 12:05.49);
  • Богдан Елистратов (50 м вольный стиль, результат 34.46);
  • Руслана Абдулаева (100 м баттерфляй, результат 1:59.67);
  • Ярослава Муразанова (100 м на спине, результат 1:30.31);
  • Иван Колесник (100 м на спине, результат 1:28.78);
  • Богдан Елистратов (200 м вольный стиль, результат 2:56.28);
  • Святослав Атамась (200 м брасс, результат 3:32.41);
  • Любовь Астанина (50 м вольный стиль, результат 36.70);
  • Любовь Астанина (100 м вольный стиль, результат 1:22.23);
  • Евгений Деркач (200 м на спине, результат 2:20.14);
  • Артем Новиков (200 м баттерфляй, результат 3:42.59).
К соревнованиям спортсменов подготовили тренер по плаванию Татьяна Куликовская, Ирина Задирака, Ольга Литвин и Галина Иващенко.

Напомним, криворожские спортсмены завоевали призовые места на Чемпионате Украины по вольной борьбе.







Чтобы узнавать новости Кривого Рога и всей Украины первыми, присоединяйтесь к telegram-каналу "Первого Криворожского"


Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.


Воздушная тревога

Предыдущая тревога длилась –
26 мин

Все хорошо

03 : 57

Новости 1kr.ua в Tеlеgram

Мы в социальных сетях

Спорт

Booking.com