Криворожские спортсмены завоевали призовые места на Чемпионате Украины по вольной борьбе

С 9 по 12 ноября в Тернопольской области прошел Чемпионат Украины по вольной борьбе среди юношей и девушек. Кривой Рог на соревнованиях представили воспитанники Детско-юношеской школы №2.

Об этом сообщает исполнительный комитет Ингулецкого районного в городе Кривом Роге совета.

Сразу три серебряных и одну бронзовую медали привезли криворожские спортсмены.

Второе место в весовой категории до 39 килограммов заняла Камила Кучма, в весовой категории 46 килограммов – Валерия Луценко, а в весовой категории до 50 килограммов – Елизавета Луценко.

Бронзу получил Сабир Гараев, соревновавшийся со своими соперниками в весовой категории до 68 килограммов.

Тренерами спортсменов являются Александр Подольский и Александр Лозный.

Напомним, криворожские спортсмены завоевали призовые места на соревнованиях по кумите.

Чтобы узнавать новости Кривого Рога и всей Украины первыми, присоединяйтесь к telegram-каналу "Первого Криворожского"

Редактор: Тетяна Корник