Третье место на турнире по художественной гимнастике завоевала криворожская спортсменка Злата Ткаченко

С пятого по шестое ноября спортсмены со всего мира боролись за первенство на международном турнире по художественной гимнастике Dalia Kutkaite 2022. Он проходил в Вильнюсе, в Литве.

Кривой Рог на соревнованиях представила юная спортсменка, воспитанница детско-юношеской спортивной школы №10 — Злата Ткаченко.

Об этом сообщили на странице ДЮСШ №10 в соцсети.

Участники боролись за первенство в соответствующих возрастных категориях и дисциплинах.

Криворожская гимнастка Злата Ткаченко заняла почетное третье место в возрастной категории 10 лет. Подготовила девушку к соревнованиям преподавательница по хореографии Лариса Волох.

Напомним, криворожские спортсмены получили награды на Международном турнире по тхэквондо.

Чтобы узнавать новости Кривого Рога и всей Украины первыми, присоединяйтесь к telegram-каналу "Первого Криворожского"

Редактор: Тетяна Корник