Криворожские спортсмены завоевали 7 медалей на областных соревнованиях по тхэквондо

Главное фото новости
Фото: Читательница Первыго Криворожского
1kr.ua
Спортсмены Федерации Олимпийского тхэквондо г. Кривого Рога в составе команд ДЮСШ № 2 и ДЮСШ № 10, приняли участие в Открытом турнире по тхэквондо ТВ "Золотой даянг" в разделе Керуги и Чемпионате Днепропетровской области по Тхэквонсе ОТ в разделе Соревнования проходили 28 и 29 октября.

Об этом "Первому Криворожскому" сообщили члены федерации.

В пятницу, 28 октября, состоялся Открытый турнир по тхэквондо ТВ "Золотой даянг".

По итогам соревнований, все 7 спортсменов, представлявших команду ДЮСШ №10, завоевали медали:
  • Лихачев Руслан - золото,
  • Черната Ванесса – золото,
  • Абрамяк Кирилл - золото,
  • Титиевская Екатерина – золото,
  • Лихачев Михаил - серебро,
  • Лысяк Максим – бронза,
  • Федоренко Никита – бронза.

В субботу, 30 октября, в г. Каменске прошел Чемпионат области по Тхэквондо ПТФ в разделе Пумсе.

Спортсмены ДЮСШ 10 привезли такие медали:
  • Лихачев Руслан – золото Чемпионата области (парное выступление),
  • Шклярук Елена – золото Чемпионата области (парный выступ),
  • Титиевская Екатерина – золото Чемпионата области (командное выступление),
  • Шклярук Елена - золото Чемпионата области (командное выступление),
  • Титиевская Екатерина – серебро Чемпионата области (парное выступление),
  • Шклярук Елена – бронза Чемпионата области (личное выступление),
  • Лихачев Руслан - бронза Чемпионата области (личное выступление).

Команда ДЮСШ 2 привезла кубок за 3 командное место в Чемпионате области по тхэквондо ВТ в разделе пумсе.

Кроме того, спортсмены ДЮСШ 2 привезли такие медали:
  • Ирьянов Глеб – золото Чемпионата области (командное выступление),
  • Захарченко Александр - золото Чемпионата области (командное выступление),
  • Бабинцов Игнат – золото Чемпионата области (командное выступление),
  • Литвиненко-Чумаченко Диана-золото Чемпионата области (командное выступление),
  • Матвейчук Матвей-золото Чемпионата области (командное выступление),
  • Бондарь Артем-золото Чемпионата области (командное выступление),
  • Безверхний Тимур - золото Чемпионата области (командное выступление),
  • Ирьянов Глеб – золото Чемпионата области (парное выступление),
  • Трюхан Алина - золото Чемпионата области (парный выступ),
  • Захарченко Александр- серебро Чемпионата области (парное выступление),
  • Литвиненко -Чумаченко Диана- серебро Чемпионата области (личное выступление),
  • Ирьянов Глеб-бронза Чемпионата области (личное выступление),
  • Захарченко Александр – серебро Чемпионата области (личное выступление),
  • Бабинцов Игнат – бронза Чемпионата области (личное выступление),
  • Трюхан Алина - бронза Чемпионата области (командное выступление),
  • Белоус Богдана – бронза Чемпионата области (командное выступление),
  • Горбенко Виктория-бронза Чемпионата области (командное выступление),
  • Бабинцов Игнат - бронза Чемпионата области (парное выступление),
  • Литвиненко -Чумаченко Диана-бронза Чемпионата области (парное выступление),
  • Фуголь Евгений-бронза Чемпионата области (личное выступление).



Читайте также: Криворожанин завоевал серебро на Чемпионате мира по пулевой стрельбе

Чтобы узнавать новости Кривого Рога и всей Украины первыми, присоединяйтесь к telegram-каналу "Первого Криворожского"

Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Воздушная тревога

Предыдущая тревога длилась –
1 час 54 мин

Все хорошо

01 : 00

Новости 1kr.ua в Tеlеgram

Мы в социальных сетях

Спорт

Booking.com