Спортсменка из Кривого Рога получила серебро на чемпионате Украины по тяжелой атлетике

В Хмельницком продолжается чемпионат Украины по тяжелой атлетике среди мужчин и женщин. С 13 по 18 сентября за его медали сражаются около двухсот спортсменов из 21 области Украины.

Об этом на брифинге сообщил председатель Криворожской городской военной администрации Александр Вилкул.

Кривой Рог на соревнованиях представляют воспитанники Детско-юношеской спортивной школы №9.

Одна из воспитанниц спортшколы Виктория Ищук стала серебряной призеркой чемпионата. Она выиграла II место в весовой категории 55 кг.

Чтобы узнавать новости Кривого Рога и всей Украины первыми, присоединяйтесь к telegram-каналу "Первого Криворожского"