В Кривом Роге отметили День внутренних войск МВД Украины

В Кривом Роге отметили День внутренних войск МВД Украины

Фото: Первый Криворожский

26-го марта криворожская воинская часть 3011 ВВ МВД Украины отметила свой профессиональный праздник.

В стенах дворца культуры имени Артема прошли торжества ко Дню внутренних войск Министерства внутренних дел Украины.

Поздравить военных с их праздником пришли представители власти города и районов.

Секретарь городского совета Сергей Маляренко поздравил служащих в/ч 3011 с их профессиональным днем.

Маляренко отметил, что на всех мероприятиях, когда «срочники» и «контрактники» внутренних войск следят за правопорядком, всегда можно быть уверенным, что эксцессов не будет.

Также, с поздравлениями выступили исполняющие обязанности руководителей Саксаганского и Жовтневого районов, которые от имени своих ведомств отметили и наградили лучших сотрудников воинской части 3011 памятными грамотами.

«Воинская часть 3011 внутренних войск Министерства внутренних дел Украины уже 46 лет охраняет общественный порядок в городе Кривой Рог. Ее сотрудники охраняют порядок на различных митингах, концертах, футбольных матчах по всей территории города. Сама воинская часть и ее структуры являются вспомогательным органом для работников милиции. На данный момент большой поток людей приходит служить на контрактной основе. Охрана общественного порядка работников части осуществляется пешими маршрутами и нарядами на автомобилях, также к работе привлекают и служебных собак. Город помогает, выделяются средства на расходные материалы, которые помогают бороться с преступностью. Общая численность штата сотрудников части насчитывает около 700 человек», - рассказал командир бригады общественной безопасности подполковник Артимчук Андрей Михайлович.

Также, для присутствующих в зале сотрудников, с культурной программой выступили их  боевые товарищи и творческие коллективы дворца культуры.

Комментарии (1)

17:42, 27 марта 2013

Другое дело! Хвалю!

Ссылка скопирована в буфер обмена