Дедечко: Никто не против выхода «Кривбасса» в еврокубки

Дедечко: Никто не против выхода «Кривбасса» в еврокубки

Фото: Первый Криворожский

Автор победного мяча в ворота «Днепра» Денис Дедечко пообщался с пресс-службой Премьер-лиги Украины.

О победе «Кривбасса» в Днепропетровске.

«Почему результат в Днепропетровске является сенсационным? Так сказать - значит, не уважать себя. Действительно, мы спорили с сильным соперником. Но выходили играть на результат. И в таких матчах, как против «Динамо», «Днепра» узнаешь, чего ты стоишь на самом деле. К тому же мы хорошо себя показали во всех трех мартовских встречах. Поэтому удивляться нечему. А то, что другие считают такой наш успех неожиданностью, то, думаю, мы сделали все для того, чтобы в дальнейшем «Кривбасс» воспринимали всерьез».

 О возвращении в Украину.

«Как я вернулся в Украину? Я оказался без клуба. Летом нужно было решать вопрос дальнейшего трудоустройства. В «Кривбассе» тогда главным тренером был Виталий Кварцяный. Решил ему позвонить. Приехал на просмотр, подписал контракт. За рубежом находился даже больше чем три года. Но сравнивать особо не с чем. В Премьер-лиге играл лишь полгода за «Нефтяник», да и то не все время. Поэтому трудно проводить параллели».

 О планах «Кривбасса» на будущее.

«Нас распустили до пятницы, дали немного отдохнуть. Потом соберемся, и нам скажут план дальнейшей работы и о том, будут ли у нас товарищеские поединки. «Металлист» - последний из звездных соперников в нынешнем сезоне. Вряд ли тренеры что-либо будут менять, ведь играем в свой футбол, и он приносит нам результат. Неплохо было бы закрепить уже добытое еще одной победой».

 О перспективах.

«Глядя, куда мы поднялись, конечно, отдельные мыслишки посещают. Но есть мое мнение, и мнение руководства клуба. Мне о планах неизвестно, ведь в каждой команде свои обстоятельства. Впрочем, не думаю, что если мы будем продолжать в том же духе, что кто-то будет против выхода «Кривбасса» в еврокубки». 

Комментарии (7)

11:59, 21 марта 2013

Против как минимум Ильичевец, Заря, Карпаты, донецкий Металлург и Таврия))))

12:10, 21 марта 2013

как обычно- 2 матча выиграли и планов- выше крыши)) в коне сезона-бац! и на 13м месте:(

16:09, 21 марта 2013

[Гость] , а как же) стабильность превыше всего

17:04, 21 марта 2013

Как бы верим...

19:47, 21 марта 2013

О кубках говорить рановато.Если это и случится,то играть доведется на счастливой Днепр-Арене.

00:54, 22 марта 2013

дай БОГ чтоб не сливалися!

17:28, 27 марта 2013

ТОЛЬКО КРИВБАСС!!! И ТОЛЬКО ПОБЕДА!!!

Ссылка скопирована в буфер обмена