Что жители Кривого Рога спрашивают о женщинах?

Что жители Кривого Рога спрашивают о женщинах?

Фото: Первый Криворожский

Каждый месяц украинцы задают Яндексу почти полмиллиона запросов о женщинах – женах, любимых, подругах, мамах и сестрах. Но чаще всего спрашивают про девушек. На долю запросов со словом «девушка» приходится более 50% всех вопросов о прекрасной половине человечества.  На втором месте по популярности – запросы о мамах и любимых. Меньше всего запросов о женах – с ними, наверное, и так всё ясно.

В запросах со словом «девушка» обычно много романтики: [смс любимой девушке], [комплименты девушкам], [признание в любви к девушке]. Пользователи хотят знать, [как влюбить в себя девушку] и [как вернуть девушку]. Большинство вопросов со словом «жена» касаются подарков и покупок, например, [каким подарком удивить жену], [почему муж не купил жене шубу].

Самые забавные запросы пользователи Яндекса из Днепропетровской области задают о мамах. Возможно, потому, что авторы этих запросов – дети.

Например, их интересует, [як впросити маму пустити гуляти*], [поздравление маме от путина скачать бесплатно], [стихи про маму трогательные], [что сказать маме если съела все печеньки].

Есть и более серьезные  вопросы – [что можно подарить маме в знак примирения], [как сделать так чтобы учительница не звонила маме за прогулы] или [как доказать маме что я готова к серьезным отношениям].

Подборка вопросов жителей Днепропетровска и Кривого Рога о женщинах:

[почему девушку легче споить]

[кто ищет девушку]

[как узнать кто пишет моей жене смс]

[сколько времени девушке нужно на оценку мужчины]

[сколько нужно денег чтоб сводить девушку в прадо]

[сколько процентов мужчин возвращаются к жене после развода]

[сколько роз дарить девушке]

[как описать красивую девушку]

[как выбрать духи жене кривой рог]

[как разозлить девушку словами]

[как приворожить девушку]

[как понять нравишься ли ты девушке по взгляду]

[в девушке, как правило, не только загадка, а еще ребус, шарада, сканворд, кроссворд и судоку, чтобы окончательно сломать психику парню].

Комментарии (6)

12:17, 08 марта 2013

обманщики))
заходим в яндекс вордстат, указываем регион "Кривой Рог", вбиваем ключевое слово "девушка" в широком соотвествии и смотрим... что же спрашивают жители Кривого Рога со словом "девушка"? (выборочные результаты)

фото девушек
красивые девушки
девушки видео
порно девушки
девушки онлайн
фото красивых девушек
голые девушки
девушки секс
девушки кривого рога
фото голых девушек

:)

\\\SLG

12:39, 08 марта 2013

[Гость] , ахахаха, ты пожалуй прав, именно так оно и есть, а не то что они написали)))))))))))

Металлург

13:41, 08 марта 2013

[Гость] , Автор статьи, по видимому и есть девушка... И ей хочется верить, что мужчины Кривого Рога интересуются не только порнушкой)))

З.Ы. Смысл вообще на яндексе порнушку искать!? Можно найти только вирусняков, как компьютерных так и венерических. Есть же "ВКонтакте"...

07:50, 09 марта 2013

[Гость] , а не заходите в поисковик с чужого компьютера :)). Там могут учитываться предпочтения (при поиске) тех, кто работал за ним до Вас.

09:14, 09 марта 2013

[Гость] , При чем тут поисковик? В курсе что такое Вордстат?

09:41, 11 марта 2013

девочка красивая. влюбился. как зовут? дайте контакты!!

Ссылка скопирована в буфер обмена