В Кривом Роге прошел чемпионат области по прыжкам на батуте

В Кривом Роге прошел чемпионат области по прыжкам на батуте

Фото: Первый Криворожский

1-го марта в Кривом Роге на базе ДЮСШ № 1 проходил чемпионат области по прыжкам на батуте (прыжки на акробатической дорожке) среди разных возрастных групп.

В соревнованиях принимали участие спортсмены городов Кривого Рога и Днепродзержинска.

По программе мастеров спорта в мужских прыжках призовые места получили Шапорев Дмитрий (г. Днепродзержинск), Широкий Иван, Поповка Владислав (ДЮСШ № 1) и Маковей Марко, Купинський Денис (ДЮСШ № 1), Лигун Артем (г. Днепродзержинск). В женских прыжках отличились Юрченко Юлия, Гусакова Виолетта, Синельникова Татьяна (ДЮСШ № 1).

По программе кандидатов в мастера спорта победителями стали Семашкин Богдан (ДЮСШ № 1), Комаренко Денис (г. Днепродзержинск), Кожин Илья (ДЮСШ № 1), среди девушек - Дрыга Алина (ДЮСШ № 1), Ротанчук Олеся (г. Днепродзержинск) , Демчук Марина (ДЮСШ № 1).

Тихонов Евгений, Крылов Кирилл и Лаврентюк Тимофей (ДЮСШ № 1) заняли призовые места в мужских прыжках по программе I разряда, в женских прыжках - Латышева София, Монахова Ирина и Христусь София (ДЮСШ № 1).

Кроме того, команда юношей и команда девушек ДЮСШ № 1 получила первые места в командных соревнованиях.

Таким образом, спортсмены нашей школы показали лучшие результаты, продемонстрировав спортивное мастерство на должном уровне для участия в чемпионате Украины среди возрастных групп конце марта. Поздравляем тренерско-преподавательский коллектив ДЮСШ № 1 с успешным выступлением воспитанников на областных соревнованиях.

Комментарии (3)

13:14, 05 марта 2013

НУ ПРЫГАЮТ ОНИ, А ТОЛКУ?
ТАК МОЖНО ПОТЕРЯТЬ БЕЙСБОЛКУ!
ПРЕЖДЕ ВСЕГО НУЖНО ТО, ЧТО ПРИГОДИТСЯ
В ЖЕСТОКИХ РАЙОНАХ ПАЦАНАМ ПРОБИТЬСЯ!

18:36, 05 марта 2013

[Гость] PHОЕNIХ, бутылка пива, это все чем ваш рэп можно раскрасить. А у этих детей еще есть шанс на будущее в отличии от вас

14:31, 05 марта 2013

встречайте на всех улицах города - гадя петрович хренова! :-D

Ссылка скопирована в буфер обмена