О.Федорчук: «Кривбасс» не создаст проблем «Динамо» и проиграет 0:2

О.Федорчук: «Кривбасс» не создаст проблем «Динамо» и проиграет 0:2

Фото: goodvin.info

В эксклюзивной рубрике Football.ua известный отечественный специалист Олег Федорчук дал прогноз поединку 19-го тура Премьер-лиги Украины между киевским «Динамо» и «Кривбассом».

Прогноз: «Динамо» - «Кривбасс» 2:0

«Весна для киевлян будет очень даже интересной. Впервые в нашем чемпионате сложилась такая ситуация, когда три приблизительно одинаковые команды будут бороться за путевку в Лигу чемпионов. Поэтому для Динамо сезон только начинается, и приход Блохина с его амбициями и харизмой как раз должны продемонстрировать, что клуб не ошибся с направлением. Затеяна перестройка, и хотя это процесс длительный, его промежуточные результаты уже сейчас должны быть видны.

Нынче мы видим некое переформатирование состава. Милевского пристроить не удалось, поэтому будет накручивать круги на базе до конца контракта. Какой смысл ставить его за дубль? Он ведь не изменится, зато место молодого игрока займет. В этом плане, кстати, Блохин поступил стратегически неправильно. Возьмем, к примеру, Балотелли и Манчини. Что говорил тренер? «Это отличный игрок! Да, у него проблемы, но мы на него рассчитываем». И что мы увидели? Как только кто-то захотел отвалить за Марио деньги – его сразу же спихнули. А заявление Блохина о том, что он не рассчитывает на игрока, автоматически сбило его цену и сделало маловероятной его продажу. Так что и получилось, что в этой ситуации клуб сам себя выстегал. Если даже игрок тебе не нравится – ты должен сделать дело так, чтобы клуб не пострадал при этом.

В Динамо заявляли, что трансферами этого сезона довольны, причин говорить что-то на «попередников» уже не будет, так что надо теперь показывать игру. Хотя, например, об уезде Идейе на Кубок Африки все знали запогодя, но замены ему так и не нашли. Это очевидный стратегический просчет клуба.

Динамо, в принципе, функционально готово к чемпионату, но по последним матчам было видно, что в обороне проблемы остаются. Очень уж легко команда дает возможности соперникам угрожать воротам. Правда, в ближайшем туре киевлян ждет, пожалуй, не тот соперник, который может создать им проблемы. Так что поставим на 2:0», - спрогнозировал Федорчук.

Напомним, что матч между «Динамо» и «Кривбассом» состоится завтра, в 19:30.

Комментарии (5)

\\\SLG

14:23, 02 марта 2013

И вдруг от куда не возьми, появился в рот ... Вот от куда оно вылезло снова? Он только прогноз на Кривбасс дает? Пусть он там лучше своими делами занимается, а не прогнозами, шизик!

07:40, 03 марта 2013

Балабол!!!

22:17, 03 марта 2013

Выйми Балаболище!!!! 1-1 !!!!
Вперед Кривбасс!!!

00:12, 04 марта 2013

Хахахаха, лошара. Эксперт уровня Сергея Морозова из даунбасТВ

08:00, 04 марта 2013

"известный отечественный специалист Олег Федорчук дал прогноз поединку 19-го тура Премьер-лиги Украины между киевским"
Херовый он специалист

Ссылка скопирована в буфер обмена