В Кривом Роге увеличилось количество дорожно-транспортных происшествий на 36%

В Кривом Роге увеличилось количество дорожно-транспортных происшествий на 36%

Фото: Первый Криворожский

В Кривом Роге значительно увеличилось количество дорожно-транспортных происшествий (на 36%), по сравнению с 2011 годом.

Об этом сообщил прокурор Кривого Рога Кириенко Федор Андреевич на пленарном заседании XXXI сессии Криворожского горсовета.

«Кроме того, на 61% увеличилось количество дорожно-транспортных происшествий со смертельным исходом», - сообщил Кириенко.

Как ранее сообщал «Первый Криворожский», в городе уменьшился общий уровень преступности.

Комментарии (6)

21:32, 27 февраля 2013

как следствие полного отсутствия контроля на дорогах- полный беспредел. Каждый ездит и ходит по дорогам по своим правилам. ГАИ видно только когда кто -то приезжает в город из чинуш и иногда стоят для галочки- аптечки проверяют:) Особенно смешно когда при проверках "плановых" маршрутчики не берут свыше нормы пассажиров. а то никто прям не знает что на самом деле делается в обычные дни

21:41, 27 февраля 2013

не знаю причина или в отсутствие ГАИ или глупости людей - но выезжая на дорого как на войну.
Пешеходы ходят как буд-то считаю,что они крепче машины - водителя не лучше - каждый 3й ездит вообще бездумно.

Валерий

00:02, 28 февраля 2013

Мои сограждане.Хороший у нас с Вами сайт 1kr.ua,только этот сайт показывает всё,что произошло,но... Ведь сколько гадости случается ежедневно!Криворожане,можно сколько угодно обсуждать случившееся,а как же Ваше собственное Я ?Да ерунда наше городское правительство: смотрим:1) во всех дворах нормальный асфальт перед подъездами,во всех дворах на столбах вечером зажигаются лампы освещения,школьные руководители почему то не просят на ремонт классных кабинетов и школы в целом,сопоставляем достижения в оборудовании больниц: вот есть 9-я на Пионере,это конечно,к примеру,она ну просто в отстойном состоянии,а руководство города нам сообщает:"У нас самый лучший перинатальный центр",это на Прудах,да это за наши с Вами деньги нужно считать достижением?А теперь:Внимание: хоть кто-нибудь из криворожан верит,что транспорт в городе ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ? ....,Спасибо за понимание:)! Гибли,гибнут и будут гибнуть: на переходах,перекрёстках,просто на любом участке дороги.Не верите? А кто из криворожан осведомлён о том,что виноватый водитель,сбивший пешехода,понёс наказание ?А вот совершенно неожиданно: почему наш университет,очень помпезно организовавшийся,не берёт (кроме денег за сдачу ВСЕГО)на себя обязательства по трудоустройству своих выпускников?Ну не парадокс,а?Кого,и нафига мы тут в Кривом Рогу учим и выпускаем?Ну НЕ НУЖНЫ ТАКИЕ СПЕЦИАЛИСТЫ НИГДЕ В МИРЕ И НИКОМУ! Посмотрите статистику трудоустройства выпускников в первый год окончания университета...: - Беда!Следующий момент: ну что? Разве мы,Криворожане носом не чувствуем,когда очень эффективно работают "ПРОГРАММЫ" по оздоровлению,озеленению,улучшению экологического состояния окружающей среды?Да сбрасывает Коксохим,и будет сбрасывать хим отходы на нас.Опять меняем направление: Ну что,не знают наши "мужи" (и их "жёны" :) ),что в городе работают ИГРОВЫЕ точки?Там по сей день проигрываются деньги в пользу ....., ну сами догадайтесь, раз они нелегально продолжают работать!!!! Опять меняем направление: хоть кто-то из нас,Криворожан,задумывался: почему мы А Б С О Л Ю Т Н О не в курсе, ЧТО ДЕЛАЕТСЯ в Горкоме? А ведь это мы с Вами "этих" туда посылаем.Ну? Подумайте,пожалуйста!Ведь от каждого из нас это зависит.Смотрите: будем платить!И платить любому!Будем отдавать свои деньги,и понятно,что очень не большие (да потому,что чуть ли не последние!,а бывает,что и последние тоже).Потому,что мы сами идём и голосуем за ТО,чтобы и в дальнейшем П Л А Т И Т Ь !И последний в этом посте поворот: Криворожане,а у нас ПРОФСОЮЗЫ то хоть остались,(поделитесь хоть кто нибудь их полезностью,просто давно как-то не слышно было,хотя деньги собирают исправно в каждой организации,а?) Ну не смешно,право.?Конечно ОСТАЛИСЬ! С Л А В А профсоюзам,борцам за отстаивание .... ну вот сами и придумайте!

08:28, 28 февраля 2013

Валерий, прочитав первые две строки бреда(ибо написано элементарные вещи истеричкой) читать дальше впадло.

10:40, 28 февраля 2013

Валерий, очень понравились ваши пункты - мечта!особенно асфальт во дворах)))

15:59, 28 февраля 2013

О.о, ты У.у, догадайся сам!

Ссылка скопирована в буфер обмена