Криворожские каратисты триумфовали на международных и областных соревнованиях

Криворожские каратисты триумфовали на международных и областных соревнованиях

Фото: Первый Криворожский

На этих выходных криворожские каратисты под руководством Панчукова А.Г. приняли участие сразу в двух турнирах.

Об этом сообщает пресс-служба Криворожской Федерации Киокушин каратэ.

Так, 23-го февраля в Кишинёве проходил открытый чемпионат Молдовы, на который в составе сборной Украины было заявлено двое воспитанников сенсея Панчукова Михаил Чередниченко и Арсен Оганесян. Наши ребята достойно представили как Кривой Рог так и Украину, показав абсолютный результат, завоевав 2 золотые медали.

Кроме того, 24-го февраля в Днепропетровске также проходил Открытый чемпионат области. От КФК наш город представляло 5 спортсменов. И все пятеро завоевали призовые места. Екатерина Григоржевсеая и Исмаилов Санан стали первыми, Башевец Денис и Заровный Влад заработали серебро, а Александр Рябенко - бронзу.

Радует тот факт, что подобный успех не является исключением. Спортсмены, тренирующиеся под руководством сенсея Панчукова, регулярно показывают отличные результаты на турнирах как национального так и международного уровня.

 

Комментарии (2)

12:30, 27 февраля 2013

умнички!

16:05, 27 февраля 2013

молодцы, прославляют нашу страну. только почему то мало ребят ездит. спонсорам бы задуматься кого на самом деле нужно поддерживать. если они на энтузиазме такого добиваются, то что тогда будет если им немного помогать

Ссылка скопирована в буфер обмена