В Кривом Роге и области созданы лучшие условия для рождения детей

В Кривом Роге и области созданы лучшие условия для рождения детей

Фото: Первый Криворожский

Во время телепроекта «Диалог со страной» Виктор Янукович заявил, что назрела необходимо внедрять страховую медицину. Таким образом, улучшится качество медицинского обслуживания и появится возможность повысить уровень заработной платы медперсонала.

Об этом сообщает Управление прессы и информации облгосадминистрации в Днепропетровской области.

Уже готова нормативная база для начала реструктуризации системы медицинских учреждений.

В Кривом Роге и других городах области открываются новые перинатальные центры, в которых создаются условия для помощи будущим матерям, роженицам и новорожденным.

В частности, президент подчеркнул, что Днепропетровская область лучше всех продвинулась в вопросе создания хороших условий в родильных домах.

Комментарии (9)

09:56, 26 февраля 2013

Условия-то хорошие, вот только персоналу бы напомнили об их профессиональных обязательствах.

10:10, 26 февраля 2013

Не стоит забывать, что ВСЕ условия у нас давно стали оплачиваемыми, правда напрямую в карманы врачей. Они уже и прейскуранты себе завели.

10:49, 26 февраля 2013

[Гость] Гость, они тоже нуждаются в еде, проезде и одежде

11:26, 26 февраля 2013

[Гость] , а заодно в дорогих машинах, квартирах..... Посмотрите на каких авто наши врачи подъезжают к тем же роддомам)))))

13:14, 26 февраля 2013

[Гость] , им еще и образование надо окупить ))) уж не знаю, наверно, самое дорогое в Украине )))

12:43, 26 февраля 2013

А шубки какие... Простым роженицам и не снились.Деньги взяли, а ребенка чуть на тот свет не отправили.Реаниматолог так и сказал - исправляем ошибки неонатологов роддома.

13:47, 26 февраля 2013

дело добровольное-кто не хочет платить рожает бесплатно! рядом со мной в палате рожала девочка 2-го ребенка бесплатно...и первого говорит тоже рожала бесплатно. Отношение было одинаково нормальное что к ней, что ко мне за деньги.Просто я платила только за то чтобы именно конкретный врач принимал роды независимо от смены.

15:59, 26 февраля 2013

[Гость] лол, а я вот видела совершенно противоположное...увы

19:59, 26 февраля 2013

Для чего действительно открыли этот перинатальный центр,для большей ПОБОРКИ денег.Ни каких условий для кормящих мам нет,питание отвратительное,кипятка не где взять.В наш век мобильной связи,одна розетка на все отделение и всем зарядить телефон.Да и вообще отношение персонала хамское.Говорят что их всего 5 человек, а вас очень много.Лучше бы было, как раньше в роддоме.И жили тогда без этих центров и ни чего,а то отмыли деньги на этом и все!

Ссылка скопирована в буфер обмена