В Кривом Роге после капитального ремонта открыта еще одна амбулатория семейной медицины

В Кривом Роге после капитального ремонта открыта еще одна амбулатория семейной медицины

Фото: Днепропетровская ОГА

На Днепропетровщине продолжаются ремонты в амбулаториях семейной медицины и продолжается расширение их сети. Губернатор Днепропетровщины Дмитрий Колесников и председатель областного совета Евгений Удод открыли в Кривом Роге новую амбулаторию семейной медицины №6 центра первичной медико-санитарной помощи №4. В ней будут обслуживаться более 10 тысяч жителей Саксаганского района.

В помещении амбулатории выполнен капитальный ремонт, установлено современное оборудование и приобретены новые мебель. Также амбулатория имеет собственный легковой автомобиль марки Geely.

«В регионе внедряются новейшие стандарты оказания медицинской помощи. Проведение ремонтов - лишь часть этой работы», - сказал Колесников.

Теперь здесь созданы все условия для эффективной работы врачей и комфортного пребывания пациентов. Установили новые окна и двери, расширили коридоры помещения, утеплили и покрасили стены, создали дополнительные санитарные комнаты, в том числе для людей с ограниченными возможностями, устроили пандус и прочее.

Общая сумма ремонтных работ составила 800 тыс. грн.

Во время открытия амбулатории семейной медицины № 6 центра первичной медико-санитарной помощи № 4 руководство области вручили медучреждения современный компьютер, электрокардиограф и гематологический анализатор.

Комментарии (10)

20:20, 22 февраля 2013

Где это? Опять в Саксаганском р-не? Адрес? А куда мне вместо 6-й обращаться? Ездить с КРЭСа в 16-ю? ОБАЛДЕТЬ!!!

20:29, 22 февраля 2013

[Гость] Просто, это за кинотеатром "ОЛИМП"

21:04, 22 февраля 2013

семейной медицине они выделяют деньги ..а вот про узких специалистов забыли...ни новой мебели , не инструментов новых ничего..работаем старьем перемотанным скотчем, зато они терапевтам все дают..

22:11, 22 февраля 2013

[Гость] , да этим терапестам что новое, что старье-половина из них тупые как пробки(((зачем им новое абарудование. У ребёнка моча плохая-она мне расказывает горшок плохо моете(раз 10 мочу сдавали)-пошли к нормальному врачу обследовались -хронический пиелонефрит. Вот такие терапевты анал мочи это ведь элементарное....Буратине что новое оборудование, что старое если он деревянный то он деревянный

10:37, 23 февраля 2013

Моя мама проработав в больнице 30 лет сейчас просто плачет смотря на эту перестройку. Ничего нет, ни бинтов ни лекарств, развалили все что можно. Куда не прийди, всех в аптеку посылают, есть ли деньги, присмерти ты, поднимайся и вали за лекарствами.
Бабка-поветуха знает и может больше помочь чем эти амбулатории. Вот взял бы Вилкул и прислал инкогнито "своего больного" в эту амбулаторию полечиться. У него бы последние волосы повыпадали от этого лечения.
Раньше были Потемкинские деревни,сейчас Вилкуловские амбулатории.

18:01, 23 февраля 2013

А врачей там поменяют?? а то там терапевт "стирильный"

20:49, 23 февраля 2013

напишите, как училок из соседней 107 школы в приветственную массовку согнали вместо уроков

23:59, 23 февраля 2013

[Гость] я, а что там за история?

22:46, 23 февраля 2013

единственное, что эта власть еще не развалила- это медицина! но за нее уже взялись!!!а дальше будет еще интересней!...

16:58, 25 февраля 2013

гость, Вы отстали от жизни - уже развалила...

Ссылка скопирована в буфер обмена