Криворожанку осудили на два года за фальшивые справки о негативном тесте на COVID-19

Криворожанку осудили на два года за фальшивые справки о негативном тесте на COVID-19

Фото: Первый Криворожский

Дзержинский районный осудил жительницу Кривого Рога на два года за изготовление и сбыт фальшивых справок о негативном обследовании на коронавирус.

Об этом сообщает пресс-служба Криворожской окружной прокуратуры.

В марте 2021 года обвиняемая изготовила и продала за 1000 гривен фиктивные справки об обследовании на COVID-19 с негативным результатом.

Ее приговорили к двум годам лишения свободы с испытательным сроком 1 год.

Читайте также: За подделку свидетельства о вакцинации криворожанин приговорен к двум годам лишения свободы

Комментарии (4)

McGregor

18:41, 22 декабря 2021

Очень серьезную даму посадили я бы сказал вора в законе браво!Это ж не то что Удода посадить,вилкула или хотят бы расскрыть дело Павлова.

Sergrey5

00:48, 23 декабря 2021

- Ну, за справки !

Overlordi

10:38, 23 декабря 2021

В Израиле уже анонсировали четвертую вакцинацию населения. Я даже не удивлён, почему именно в Израиле. А штаммы все последние почему-то из Лондона. Чудеса

вик-тор

14:05, 23 декабря 2021

Ковида не существует. Есть обычный грипп. До 2020 года все болели гриппом. С начала 2020 года все перестали болеть гриппом и начали болеть коронавирусом. Чтобы разработать и протестировать вакцину от новой эпидемии, нужно минимум 5 лет. Но уже через год, принудительно, под угрозой увольнения и других ограничений начали колоть непонятно-что. Это ни что иное как эксперименты над людьми, которые запрещены Нюрнбергским кодексом и Конституцией Украины (Стаття 142. Незаконне проведення дослідів над людиною).
Мировое правительство осуществляет самую грандиозную аферу за всю историю цивилизации. После её завершения, мир уже никогда не будет прежним. Библия перелистывает последние страницы. На землю пришел антихрист. Он проникает в сознание людей через экран телевизора. Люди - проснитесь !

Ссылка скопирована в буфер обмена