Как украсить двери квартиры и дома к Рождеству

Как украсить двери квартиры и дома к Рождеству

Фото: Pinterest

С каждым днем мы приближаемся к новогодним праздникам. Чтобы создать в квартире или в частном доме атмосферную, уютную обстановку, нужно подобрать красивый новогодний декор.

Редакция «Первого Криворожского» составила список рождественских украшений для дверей.

Сперва выберите стиль, в котором хотите украсить в целом вашу квартиру или дом.

Помните, что интерьер должен быть подобран в едином стиле, чтобы начиная с дверей чувствовался ваш вкус.

Как же можно украсить двери квартиры или частного дома к Рождеству, вот несколько вариантов:

Натуральный декор — венок и гирлянда из натуральной зелени и оливковых веток ручной работы прекрасно обрамляют входную дверь. Еще можете добавить колокольчики, которые будут свисать с дверной ручки.




Венок из ленты и колокольчиков — эту композицию можно повесить из свежесрезанных веток на входную дверь. Такой венок будет выглядеть в стиле минимализма.




Снежинки — если у вас есть в дверях несколько окон, используйте их для обрамления снежинок в скандинавском стиле. Это простая рождественская идея выглядит празднично, но при этом не слишком излишне.




Украшение с помощью коньков — такая композиция выглядит очень стильно. Обвяжите их красивой рождественской лентой и положите внутрь настоящие или искусственные сосновые шишки и сосновые ветки.




Украшение из мешковины — большой плюс этой поделки, что её можно сделать за 30 минут в домашних условиях, если вы конечно дружите с нитками и иголками. Также она придает деревенского рождественского стиля.




Еще украшать двери дома можно блестящим дождиком, елочными игрушками, добавить тематических наклеек, например, снеговика, Деда Мороза или Тигра., а также красивыми светящимися гирляндами.

Читайте также: Где можно купить елку в Кривом Роге

Комментарии (4)

0

08:49, 16 декабря 2021

Соломон Маркович открывая дверь своей квартиры обнаружил нехорошую надпись на своей двери из трёх букв, немного подумав он в начале дописал с заглавной буквы ..... Большой......И как сразу изменился смысл, как заиграли краски.......

Майор Томин

10:48, 16 декабря 2021

А при чём тут мы к венкам на дверях????

Луис Корвалан

16:30, 16 декабря 2021

не мычи, не мы а ты

ЮлYa

16:32, 17 декабря 2021

Идеи хорошие, но есть любители стыбрить...лампочки , цветы из подъезда... Чтобы венок не спионерили, его надо гвоздями к двери присобачить

Ссылка скопирована в буфер обмена