За неделю первую дозу вакцинации в Кривом Роге сделали более 20 тысяч человек

За неделю первую дозу вакцинации в Кривом Роге сделали более 20 тысяч человек

Фото: Первый Криворожский

За неделю в Кривом Роге одну прививку от коронавируса сделали более 20 тысяч человек.

Об этом сообщает пресс-служба криворожского городского противоэпидемического штаба.

Напомним, за все время пандемии в городе вакцинировались 400 тысяч 414 человек.

Две дозы вакцинации получили 182 тысячи 465 человек.

Сейчас в инфекционной больнице находятся 144 пациента, из них 135 с подтвержденным коронавирусом. 9 человек с подозрением на COVID-19 также госпитализированы в больницу.

100 человек получают кислород, в тяжелом состоянии находятся 93 пациента, 9 сейчас в реанимации, 2 человека подключены к аппарату искусственной вентиляции легких.

Еще 606 человек с коронавирусом и 63 с подозрением лечатся в стационарных отделениях больниц №№ 1, 3, 5, 7,10, 11, 16, 17. Получают кислород 627 пациентов этих же больниц и 1 человек подключен к аппарату искусственной вентиляции легких.

За сутки количество выездов бригад скорой медицинской помощи составило — 410, из них 44 по причине ОРВИ.

Читайте также: 13 криворожан умерли от осложнений, вызванных коронавирусом


Комментарии (7)

Final Cut 4,30

14:36, 06 декабря 2021

И что толку?

Coнька золотая pучка

14:42, 06 декабря 2021

Да никакого. Угрозами и принудиловкой зеленые *** обкололи 400. 414 баранов.
Потенциальные кандидаты в покойники.

by_fior

21:51, 06 декабря 2021

в том то и беда, коронавирус уже два года бушует по миру в целом и по нашей стране в частности, и за эти два года ни сделано практически ничего, да мы больше знаем о нем и его штамам, но мы все так же беспомощны, да блин "простая дистанция" между людьми дает человеку больше шансов не заболеть чем прививка, я могу понять правительство, ну нельзя же сказать мы хрен знает как с этим бороться, а если не знаешь то нужно хаотично пробовать все - вдруг поможет, и понятно что хрен кто признается что беспомощны, и опять же они все знают главную причину той же высокой смертности, да, да, да это банальное наплевательство на здравоохранение в Украине, но это проблема во всем мире - да это куда затретнее чем потратиться на укольчики и возложить вину на не привитых, но вот "ПРИКОЛЬЧИК" болеют и попадают в больницу как не привитые так и привитые - вот незадача, и это отчётливо было видно с начала вакцинации, когда циферки просто поползли в гору, и все молчат, что привитые болели так же как и не привитые, что привитые могут переносить(заражать) окружающих их людей, ход был на пропаганду, мол все сразу привьются и все будет гуд, куча роликов и репортажей мол попадают в больницу "ТОЛЬКО" не привитые, а "здравомыслящие" мол не болеют, а если и болеют то мол это как насморк проходит, в начале вообще "чесали" мол и маски не нужны будут и снимут все ограничения и что в итоге? Складывается впечатление, что если вдруг будет мутация существующего вируса или появление нового со смертностью 30 и более процентов с последующей мутацией мы, ЛЮДИ просто вернемся в средневековье. "Что делать?" да все тоже самое что и делается по ограничениям и вкладываться в здравоохранение, не закрывать и сокращать, а наоборот влаживаться в медицину, строить новые корпуса нанимать штат сотрудников, оснащать соответствующим оборудованием, и да проводить все больше и больше разработок вакцин и лекарств, да только они и помогут, но только не эти что есть, нужно максимально "тянуть время" и минимизировать потери, только так и никак иначе. Но это же сложно, дорого и трудозатратно - ну а что вы хотели забивая на все, что касается медицины, это еще нам очень сильно повезло, что пока вот так, хотя чего мы хотим от "наших" долбнев, если даже в передовых странах все грустно, все что ждут чуда? А если такого не будет тогда что? Ну да ввести цензуру следующее, конституцией и так уже подтираются 30 лет, и да там еще есть немного чистого места...

Майор Томин

15:27, 06 декабря 2021

30 процентов это купленные))

Za Krivbass

15:29, 06 декабря 2021

Количество подопытных кролей растёт...

Ирбис

15:33, 06 декабря 2021

Вот если бы они намордники отменили для дважды уколотых, было бы поинтересней. А так никакой интриги.

begemot

16:09, 06 декабря 2021

Так мы все потенциальные кандидаты в покойники,с самого рождения

Ссылка скопирована в буфер обмена