В Кривом Роге и области продолжает вымирать население

В Кривом Роге и области продолжает вымирать население

Фото: Первый Криворожский

По данным Госстата, за 2012 год население Украины уменьшилось на 80,2 тыс. человек и составило 45,553 млн человек. Естественная разница между числом родившихся и умерших составляет 142,4 тыс. человек, показатель уменьшился за счет 62 тысяч прибывших в страну эмигрантов, - сообщает «Сегодня».

В деревнях сокращается количество населения за счет умерших и уезжающих в город на заработки. И хотя за 9 месяцев 2012 года был отмечен прирост населения в 177 тыс. человек за счет иностранных студентов и приехавший подзаработать, но в итоге года все равно был отрицательный показатель.

Днепропетровская область не вошла в список регионов с положительным показателем прироста населения.

 А вот в Киеве, Севастополе, Крыму и еще восьми областях (Киевская, Харьковская, Одесская, Волынская, Ровенская, Закарпатская, Черновицкая, Ивано-Франковская) людей рождается больше, чем умирает.

Комментарии (16)

12:17, 19 февраля 2013

Покращення : )

\\\SLG

12:31, 19 февраля 2013

Зато у нас в парке стоят красивые цветочные часы!

12:48, 19 февраля 2013

От чего им рождаться, в стране бешеная безработица, у молодежи нет будущего.

12:48, 19 февраля 2013

Мы живем в прекрасной стране, а остальные нам просто завидуют:)

13:07, 19 февраля 2013

Аллен Даллес.
Аллен Даллес (1893-1969 гг.) работал в ЦРУ США с момента его создания в 1947 году. В 1942-1945 гг. руководил политразведкой в Европе. Директор ЦРУ в 1953-1961 годах. Идеолог «холодной войны», один из организаторов разведывательной деятельности против СССР и других социалистических стран.

Окончится война, все утрясется и устроится. И мы бросим все, что имеем: все золото, всю материальную мощь и оболванивание и одурачивание людей!

Человеческих мозг, сознание людей способны к изменению. Посеяв там хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности верить. Как? Мы найдем своих единомышленников, своих союзников в самой России.

Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного на земле народа, окончательного и необратимого угасания его самосознания. Например, из искусства и литературы мы постепенно вытравим его социальную сущность; отучим художников и писателей – отобьем у них охоту заниматься изображением и исследованием тех процессов, которые происходят в глубинах народных масс. Литература, театры, кино – все будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства.

Мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых художников, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства – словом, всякой БЕЗНРАВСТВЕННОСТИ. В управлении государством мы создадим хаос и неразбериху.

Мы будем незаметно, но активно и постоянно способствовать самодурству чиновников, процветанию взяточников и беспринципности. Бюрократизм и волокита будут возводиться в добродетель. Честность и порядочность будут осмеиваться и никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркоманию, животный страх друг перед другом и беззастенчивость, предательство, национализм и вражду народов – прежде всего вражду и ненависть к русскому народу, - все это мы будем ловко и незаметно культивировать, все это расцветет махровым цветом.

И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или даже понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества. Будем вырывать духовные корни, опошлять и уничтожать основы народной нравственности.

Мы будем расшатывать таким образом поколение за поколением. Будем браться за людей с детских, юношеских лет, и главную ставку всегда будем делать НА МОЛОДЕЖЬ – станем разлагать, развращать и растлевать ее. Мы сделаем из нее циников, пошляков и космополитов.

Вот так мы это сделаем!

А. Даллес.
«Размышления о реализации американской послевоенной доктрины против СССР», 1945 г.

Антончик

13:11, 19 февраля 2013

[Гость] всем впадло біло прочитать)

13:21, 19 февраля 2013

id_ayyy, та тебе уже впадло і на Ы переключить... что уж тут говорить, дохни/деградируй

14:37, 19 февраля 2013

[Гость] О_о, Ну тебе ж как бы впадлу думать, то почему бы и остальным себе мозг не парить переключением. давай верь во всякие планы даллеса, жидовский заговор, и прочие плюшки. А пока тебе хребет будут вырывать свои местные царьки. Которые про даллеса даже и не слышали, да и им в принципе на него как то по **й.

14:49, 19 февраля 2013

[Гость] йцук, да ты мыслитель. Живи в розовых очках, попивая пивко, будучи рабом божим!

22:09, 19 февраля 2013

[Гость] О_о, ооо как раз у меня с очками полный порядочек. я не ищу виновника где то там, когда они перед самым носом. это у вас ребята очень крайне куево со зрением и вы не видите очевидных вещей.
поиск заграничных врагов когда страну разваливают свои же? нет спасибо. таких открытий мне точно не надо. я лучше пока побуду в адеквате.

18:12, 19 февраля 2013

[Гость] О_о, все правда. К сожалению идет последняя часть этой программы.

18:32, 19 февраля 2013

[Гость] О_о, слава украине!!!Ще не вмерла украина!!!

13:22, 19 февраля 2013

SLG...молодец просто красава.И часы и под часами проэктор где крутят видеоролики на кои из бюджета выделили 800000 гривен.Интересное кино получается.

15:36, 19 февраля 2013

как красиво все расказывает власть о достижениях своих

18:59, 19 февраля 2013

Ну и размах у авторов! По Кривому Рогу вообще нет статистики, какого .. было такой громкий заголовок изображать?

Ссылка скопирована в буфер обмена