Трендовый маникюр на рождественские и новогодние праздники 2022

Трендовый маникюр на рождественские и новогодние праздники 2022

Фото: Pexels

Каждый год женщины ищут идеи для новогоднего маникюра, изучают новинки сезона. Это все делается для того, чтобы новогодний образ выглядел завершенным.

Какой трендовый маникюр сделать на рождественские и новогодние праздники сезона 2021-2022? Редакция 1kr.ua подготовила обзор.

Обновлённый маникюр — это всегда хорошее настроение, дополнение образа, а также чувство полной готовности к любым мероприятиям. Но самое главное — это еще и вопрос гигиены. Помните, что выбирая мастера или мастерку маникюра, нужно обратить внимание на то, как стерилизуются инструменты, поверхности и с какими материалами работает человек.

Чтобы не испортить себе праздник, а для некоторых женщин испорченный маникюр — это горе, запишитесь заранее к мастеру или мастерке на маникюр, Чтобы облегчить муки выбора, подумайте о дизайне, который вы хотите на праздники, заранее.

Напомним, Новый Год 2022 это год Чёрного (Водяного) тигра. В этом году самым главным цветом будет — синий и все возможные его оттенки, ведь именно он в первую очередь ассоциируется с покровителем года.

Редакция «Первого Криворожского» пообщалась с мастеркой маникюра — Дарьей Терешкиной, чтобы узнать о модных дизайнах маникюра, которые можно сделать на рождественско-новогодние праздники.

«Сейчас самый актуальный маникюр — французский чёрный. Уже 5-й день подряд я делаю гель-лаковое покрытие именно в таком стиле. Ещё мои клиентки делают белый матовый маникюр, красный, синий», — говорит Дарья.

Также мастерка считает, что однотонное покрытие ногтей из моды не выходит, актуальными остаются пастельные и цветные базы.

Смотрите ниже фото трендового маникюра на рождественские и новогодние праздники 2022 (фото взято с Pinterest)

Читайте также: Сколько будет выходных дней в декабре


Комментарии (2)

0

08:44, 01 декабря 2021

Ни слова про зимнюю резину!!! Это женский клуб?

Final Cut 4,30

08:46, 01 декабря 2021

Бабы у руля))

Ссылка скопирована в буфер обмена