За месяц две дозы вакцинации получили более 61 тысячи криворожан

За месяц две дозы вакцинации получили более 61 тысячи криворожан

Фото: Первый Криворожский

В Кривом Роге за месяц две дозы вакцинации получили более 61 тысячи криворожан.

Об этом сообщает криворожский городской противоэпидемический штаб.

Сначала этого месяца в городе вакцинировали второй дозой 112 тысяч 360 человек.

На сегодняшний день количество вакцинированных выросло, за месяц полностью курс иммунизации прошли 61 тысяча 921 человек.

За все время первую дозу вакцинации в Кривом Роге получили 384 606 человек.

Напомним, за сутки в городе зафиксировали 46 новых случаев инфицирования COVID-19.

В инфекционной больнице находятся 132 пациента, из них 121 с подтвержденным коронавирусом. С подозрением на коронавирус госпитализирован в больницу 1 человек.

117 пациентов получают кислород, в тяжелом состоянии находятся также 177 пациентов, 12 сейчас в реанимации.

Также 685 человек с коронавирусом и 128 с подозрением лечатся в стационарных отделениях больниц №№ 1, 3, 5, 7,10, 11, 16, 17.

Кислород получают 725 пациентов этих же больниц.

Места, выделенные для заболевших коронавирусом, заняты на 50,9%.

Читайте также: 15 криворожан умерли от осложнений, вызванных коронавирусом

Комментарии (8)

Final Cut 4,30

15:34, 30 ноября 2021

Новости с фронта))

SToRm_V

15:50, 30 ноября 2021

и шоо потом ??
потом еще дозу от омикрона ?? а после еще от какого то ***крона ??

Лeдькa

10:53, 01 декабря 2021

SToRm_V. да хоть 150 млн доз от разных штаммов, вообще пофик. Лишь бы быть здоровыми. В чем проблема? В том чтобы перетерпеть секунду укола? Или во вселенском заговоре и испытании запретных препаратов на людях?)) А может в силе еще 3 вариант, который пару дней назад увидела на ютуб где бабца на полном серьёзе рассказывала о том что вводится препарат с кнопкой и когда человек неугоден эту кнопку дистанционно нажмут и все сразу вымрут))) ржала в голос, не могу понять почему таких умалишенных не изолируют от общества в психдиспанцерах.

kok

15:51, 30 ноября 2021

60 это ни о чем

Sergrey5

15:55, 30 ноября 2021

Люди до прививки: Хоть бы без побочек!
Люди после прививки: Блин, нет побочек, может мне плацебо вкололи?!

Za Krivbass

15:57, 30 ноября 2021

"Эта музыка будет вечной "(с)

tiktok.

17:07, 30 ноября 2021

Кто верит , что в городе существует " "Криворожский городской противоэпидемический штаб." ?
Я не верю , вернее верю, что штаб есть но борятся с населением, загоняя в могилу и т.д.
Заболел , декларация есть , но пришлось выбивать направление пройти анализ на коронавирус. Короновирусное заболевание подтвердили , две недели на больничном, врач даже не спросила какая сатурация , хотя мне тяжело дышать, на рентген не направили , лечит по телефону, назначив антибиотик и отхаркивающее .
Организовали штаб в городе фактически по убийству людей под видом борьбы с пандемией коронавируса, такое безобразие и в криворожском районе происходит, смертность высокая , списывают умерших по круговой поруке, настоящая банда.
Саксаганский район врач Кряталова , вот такая "врач", которая так "лечит" по телефону , назначая непонятное лечение, не направляет людей на анализы, игнорирует жалобы больных, доводит до тяжёлых состояний. И таких врачей убийц в нашем городе много на этот штаб работает.



Лeдькa

10:49, 01 декабря 2021

tiktok., пару недель назад столкнулась с такой же ситуацией у родственников. То врача нет, то он на больничном, и всем насрать. Позвонили на горячую линии ковида в Днепр - большего *** тяжело найти, врач (если он конечно врач) хамит и швыряет трубку. Ладно... найдем и на таких мyдней управу. Позвонили на горячую линию в Киев.... Спустя день врач резко нашелся, мало того прибежал на дом... Назначил все нужные анализы, рентген и т.д. ходил сам лично колоть на дом бесплатно. Звонили главврач больницы (все ли хорошо нет ли жалоб?), потом звонили уточнить из Киева как сработал звонок и как относится мед персонал...
Так вот, хотите хорошего к себе отношения - не допускайте чтобы с вами так обращались. Позвонить на горячую линию в Киев с жалобой заняло 3 минуты, и вопрос решился моментально. если наши городские медики зажравшиеся удоты то нужно ставить их на место

Ссылка скопирована в буфер обмена