В Кривом Роге у сотрудника службы доставки украли велосипед, вора задержал ТОР

В Кривом Роге у сотрудника службы доставки украли велосипед, вора задержал ТОР

Фото: Пресс-служба Полка патрульной полиции

В Кривом Роге 18 ноября сотрудники группы тактического оперативного реагирования задержали мужчину 32-х лет по подозрению в краже велосипеда.

Об этом сообщает пресс-служба Полка патрульной полиции Кривого Рога.

Мужчина, работающий в службе доставки, вчера, 18 ноября, заявил о краже его велосипеда. Это случилось на проспекте Гагарина возле ресторана. Пока мужчина отдавал заказ, неизвестный украл его велосипед и скрылся. Сотрудник сразу вызвал полицию и полицейские группы ТОР сразу же осмотрели ближайшие дворы и улицы. Им удалось найти велосипед в тот вечер, а подозреваемого в краже задержать.

Пресс-служба Криворожского районного управления полиции сообщает, что мужчине грозит уголовная ответственность за кражу, согласно статье 185 Криминального Кодекса (штраф от 50 до 100 необлагаемых минимумов, общественные работы от 80 до 140 часов, исправительные работы до 2-х лет, или ограничение свободы, арест на 6 месяце или даже лишение свободы на 3 года.

Читайте другие новости о происшествиях в Кривом Роге

Комментарии (6)

Майор Томин

10:55, 18 ноября 2021

А вот если бы состав с зерном украл,был бы уважаемым человеком)))

Overlordi

15:37, 18 ноября 2021

А если бы шапку— стал бы президентом страны размером с Украину.

Дима7965

12:26, 18 ноября 2021

Или убил кого то то дали бы медаль героя Украины

вик-тор

12:56, 18 ноября 2021

Из заметки совершенно непонятно, был-ли велосипед просто оставлен возле ресторана, или всё-таки владелец пристегнул его велозамком, который взломали.
Это принципиально важно.
Кража со взломом - это одно, а владелец-лох который бросает 200 $ где попало - это совершенно другое.

Overlordi

15:35, 18 ноября 2021

Владелец—***, не навесил огромный замок на велик и не пустил к нему высокое напряжение. Вот она,психология плебса Украины, в этой вот характеристике потерпевшего. Человек отлучился на две минуты и он— ***? То есть не вору нужно отрубить руку за такое, а оставивший велик— терпила. Его горе лишь в том, что он родился не в той стране, где велосипеды спокойно оставляют на улицах.

Кpuворожaнuн

18:03, 18 ноября 2021

Удивительно что еще нашли

Ссылка скопирована в буфер обмена