Криворожане заняли призовые места на чемпионате Украины по стрельбе

С 26 по 31 октября во Львове проходил чемпионат Украины по стрельбе, на котором спортсмены из Кривого Рога заняли заняли призовые места.

Информация об этом размещена на сайте исполкома Терновского района Кривого Рога.

• Максим Гимон получил в составе команды Днепропетровской области 1 и 2 командное место;
  • Вилена Бевзу получила в составе команды Днепропетровской области 1 и 2 командное место.
  • Вилена Бевз и Максим Гимон в упражнении ПП-микст стали победителями чемпионата (1место).
  • В личном первенстве в упражнении ГП-11а (девушки) Алина Ткалик стала серебряным призером чемпионата (2 место) и выполнила квалификационные нормативы «Мастера спорта Украины».
В Одессе с 28 по 31 октября проходил Чемпионат Украины по кикбоксингу WAKO.

Информация об этом размещена на сайте Ингулецкого исполкома.

Команду ДЮСШ №2, во главе с тренером Виталием Билыком, представляло 11 спортсменов.