На выходных в Кривом Роге не будет света: проверьте свой адрес

На выходных в Кривом Роге не будет света: проверьте свой адрес

Фото: Первый Криворожский

В этот уикэнд криворожан ждут отключения электроэнергии, связанные с ремонтными работами, запланированными ДТЭК.

Эта информация размещена на официальном сайте компании.

По вопросам отсутствия электроэнергии обращайтесь к сотрудникам и сотрудницам компании за дополнительными разъяснениями.

Номера телефонов для связи:
  • (056) 790-99-00,
  • (066) 790-99-00,
  • (067) 790-99-00.Ниже адреса домов, в которых на выходных не будет света. Отключение запланировано с 8:00 до 20:00.


Читайте также: Возле детской площадки, где на ребенка упала ветка, начали обрезку

Комментарии (3)

kok

18:28, 22 октября 2021

Як повідомила в ході брифінгу в п’ятницю прем’єр-міністерка республіки Наталя Гаврилиця, у жовтні республіка імпортує з Росії на третину менше необхідних обсягів і тиск у газотранспортній мережі впав до критичних значень. Тим часом молдавська делегація у Москві повідомила, що переговори по новому контракту з “Газпромом”, на яких Кишинів домагається суттєвої знижки на газ, поки проходять безрезультатно.

“Молдовагаз” і “Газпром” 30 вересня продовжили контракт на поставку газу до кінця жовтня, на час переговорів. У цьому місяці республіка буде імпортувати паливо за ринковою ціною — близько 790 доларів за 1 тис. Куб. м. В той же час в минулому році вона платила в середньому 148,87 доларів за 1 тис. куб. м, і майбутнє подорожчання викликало стурбованість громадськості.

Влада Молдови на переговорах з “Газпромом” просить знизити ціну, розраховуючи платити в середньому 200-300 доларів за 1 тис. куб. метрів. Натомість Кишинів пропонує обговорити погашення історичних боргів, а також відсунути терміни впровадження положень Третього енергетичного пакета ЄС, який зачіпає інвестиції “Газпрому” у Молдові.

Эзотерик

18:30, 22 октября 2021

Адреса накалякать забыли?)

kok

18:57, 22 октября 2021

На энергетической бирже Украины стоимость газа выросла до $1447 за тысячу кубометров, сообщает РИА Новости.
Цена газа на Украине побила исторический рекорд


При этом, средневзвешенная цена газа с НДС по всем условиям оплаты на октябрь составляет 28 тысяч 654 гривны за тысячу кубометров или $1076.

Указанные цены действуют для промышленности и бизнеса. Украинцам газ обходится в 6,99 гривны за кубометр без стоимости доставки.

Ранее бывший министр экономики Украины Виктор Суслов заявил, что нехватка газа для отопления в результате снижения объёмов транзита этого топлива в Европу приведет к неизбежному кризису, который ожидает зимой страну.

Как отметил политик, проблему можно решить и обеспечить отопительный сезон на Украине, однако имеется много «неоценённых аспектов». В любом случае, подчеркнул экс-министр, ожидается кризис.



Экс-депутат Верховной Рады Евгений Мураев также считает, что Украине будет сложно пережить зиму без поставок газа из России, так как страна может взять топливо «только у "Газпрома"». Киеву приходится покупать российский газ у Словакии по более высокой цене, и без прямого контракта с Москвой украинцам будет сложно пережить предстоящую зиму, — заключил он.

Ссылка скопирована в буфер обмена