Вячеслав Задорожный будет руководить «днепропетровскими VIPами»

Вячеслав Задорожный будет руководить «днепропетровскими VIPами»

Фото: dnepr.comments.ua

Губернатор Днепропетровщины Дмитрий Колесников «вывел на свет» ранее неизвестную организацию «Землячество Приднепровья», представив ее нового руководителя Вячеслава Задорожного.

Новым руководителем ранее неизвестной организации «Землячество Приднепровья» стал Вячеслав Задорожный. Об этом сообщил губернатор Днепропетровской области Дмитрий Колесников.

Международная общественная организация «Землячество Приднепровья» была создана в 1999 году. В состав организации вошли около пяти сотен жителей региона, которые сделали весомый вклад в развитие Днепропетровщины.

«Все достижения, которые одержала Днепропетровщина, были бы невозможны без плодотворной и усердной работы наших земляков, как на территории области, так и за ее пределами. И я уверен, что и в дальнейшем совместными усилиями мы внедрим все то, что было запланировано и в очередной раз подтвердим статус Днепропетровской области - как региона-лидера», - сказал Колесников.

Отметим, что Вячеслав Задорожный на последних парламентских выборах был избран депутатом Верховной Рады Украины. До этого он являлся заместителем мэра Кривого Рога и заместителем губернатора Александра Вилкула. Вячеслав Задорожный является коренным криворожанином.

 

Комментарии (3)

15:26, 12 февраля 2013

И что эта МЕЖДУНАРОДНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ организация будет делать? Думается мне делить между собой ПРИДНЕПРОВЬЕ.

18:36, 12 февраля 2013

[Гость] Анатолий, колышки в землю вбивать и столбить за собой территорию.Чтобы потом как Вилкул в своих охотничьих угодьях брать по 3 тыс за охоту на кабана.

19:21, 13 февраля 2013

[Гость] Анатолий, это уже поделено. задача в другом укоренится у власти окончательно, не допустить оппозицию к кормушке.

Ссылка скопирована в буфер обмена