В Кривом Роге состоится концерт качественной джазовой музыки

В Кривом Роге состоится концерт качественной джазовой музыки

Фото: ШELTER +

14-го февраля в День всех влюбленных в ШELTER + состоится концерт качественной джазовой музыки.

Об этом сообщает пресс-служба ШELTER +.

Для ценителей будут играть «The Real Group» - недавно созданный коллектив, который, по словам самих музыкантов, олицетворяет «новое видение старых традиций».

Этот свежий креативный проект заявил о себе на украинской Jazz’овой сцене на рубеже 2012-2013 годов. Коллектив состоит как из опытных и авторитетных джазменов, так и молодых, полных энтузиазма, музыкантов.

В основе творчества группы - авторский материал участников, который, собственно и является приоритетом, а также произведения мировых музыкантов, оказавших основное влияние на творчество «The Real Group». Необычный состав инструментов, а также использование современной аппаратуры в сочетании с акустическим звучанием саксофона, создают неповторимый саунд, который не спутаешь ни с чем, а ритмическая канва не оставит равнодушными даже самых сдержанных слушателей!

Состав «The Real Group»:

Артем Васильченко – саксофон

Владимир Вошколуп – гитара

Сергей Кравченко - бас-гитара

Роман Яковчук - ударные

Обратите внимание, что двое из участников группы - гитарист Владимир Вошколуп и бас-гитарист Сергей Кравченко, который собственно и является основателем группы, родились и сформировались как музыканты в Кривом Роге. Сегодня они живут в Киеве, являются весьма востребованными музыкантами, но всегда с удовольствием возвращаются на родину.«Я очень рад, что мы представляем эту программу именно в родном городе, - говорит Сергей, - и надеюсь, что криворожане останутся довольны, и проникнутся атмосферой нашей музыки!»

Убедиться в этом можно будет уже в этот четверг, 14 февраля.

Начало концерта в 18:00 по адресу ул. Армавирская, 28 (р-н 44-го квартала). Стоимость 35 грн., для студентов и школьников - 25 грн. (добровольное пожертвование на развитие культурных программ КГЦ ШELTER +). Всех посетителей после концерта приглашаем на «афтепати» с бесплатным кофе, где можно будет пообщаться с музыкантами.

Комментарии (7)

21:16, 11 февраля 2013

была б девушка пошёл бы

21:35, 11 февраля 2013

[Гость] зареченский, ;)
Заречный юморит )) на самом деле сходить можно и одному , редко сейчас встретишь девушку любящую джаз. Честно говоря не слышал раньше о группе , но сходить на живую музыку стоит .. для кривбаса это редкость.

00:02, 12 февраля 2013

[Гость] Q, не редко. нужно просто искать хорошо. Вот я очень люблю джаз, а мой муж нет, поэтому пойти не получится((

21:44, 11 февраля 2013

С радостью посетил бы данное мероприятие..

09:09, 12 февраля 2013

Джаз это красиво

11:34, 12 февраля 2013

ЙОУ, ДЖАЗ ДАВНО МЁРТВ. Я ХОЧУ ПРОГРЕССИВА!

17:05, 14 февраля 2013

ЧТО ЗА ГЛУПОСТИ ПРИХОДИТЕ САМИ...ГЛАВНОЕ НАСТРОЕНИЕ И ВЕРА В ЧУДО)

Ссылка скопирована в буфер обмена