В Кривом Роге стартовал Марафон детского творчества «Діти єднають Україну»

В Кривом Роге стартовал Марафон детского творчества «Діти єднають Україну»

Фото: usiter.com

9-го февраля в Кривом Роге стартовал Марафон детского творчества «Діти єднають Україну». Цель мероприятия – помощь детям в реализации творческого потенциала, развитии нестандартного мышления, раскрытии творческих способностей, - сообщает «Мост-Днепр».

Марафон проводится в Днепропетровской области и является крупнейшим творческим конкурсом по стране. Мероприятие разделено на два этапа, каждый из которых в свою очередь на пять номинаций. Марафон «Діти єднають Україну» будет осуществляться в течение 2013 года. Первый этап начнется 11-го февраля и завершится 1-го июня. Он предполагает проведение творческих конкурсов в номинациях: изобразительное искусство, вокал, танцы, литературное творчество, декоративно-прикладное искусство.

Второй этап будет проходить со 2-го сентября по 19-е декабря. Он будет включать в себя номинации: короткометражное кино и анимация, театральное искусство, эстрадное искусство (команды клубов КВН), инструментальная музыка, фотоискусство.

По итогам Марафона «Діти єднають Україну» будет проведена выставка работ и гала-концерт победителей и призеров. Также в планах издание красочного буклета о победителях и призерах Марафона. Победители конкурса получат подарки.

Комментарии (1)

12:22, 11 марта 2013

я занимаюсь лепкой хочу участвовать в вытавках подскажите где они проходят и как участвовать
мой емейл [email protected] мне 9 лет саша

Ссылка скопирована в буфер обмена