В Кривом Роге осталось установить около 270 счетчиков тепла на дом

В Кривом Роге осталось установить около 270 счетчиков тепла на дом

Фото: Первый Криворожский

Криворожские теплоснабжающие предприятия заканчивают установку счетчиков тепла.

Об этом стало известно во время пленарного заседания сессии городского совета Кривого Рога.

Жилые дома, где услуги по отоплению предоставляет Коммунальное предприятие тепловых сетей «Криворожтеплосеть», полностью оборудованы счетчиками тепла, утверждают чиновники и директор предприятия.

Сотрудникам Акционерного общества «Криворожская теплоцентраль» осталось установить 269 приборов учета. Установить эти счетчики планируется в рамках реализации инвестиционной программы предприятия на 2021-2022 годы.

Отопительный сезон начнется, когда на улице три дня подряд среднесуточная температура будет равна +8 градусов по Цельсию.

Также сотрудники ДТЭК заменили сильно изношенные электросети, расчистили линии электропередач и модернизировали часть энергооборудования. Как сообщил депутатам начальник электрических сетей ДТЭК Днепровские электросети в Криворожском районе Константин Швагер, основные работы по подготовке электросетей к отопительному сезону на финальном этапе.

Напомним, что в ближайшие дни через личные кабинеты или систему Новаком криворожанам нужно передать показания счетчиков на газ и электроэнергию.

Комментарии (1)

Дед Чудодей

22:36, 01 октября 2021

Сусід встановив батарею на лоджії і весь будинок за це повинен платити бо лічильник нарахує.

Ссылка скопирована в буфер обмена