Скандал в Днепропетровске: учительница оскорбляла девочку, пока та не описалась при всем классе

Скандал в Днепропетровске: учительница оскорбляла девочку, пока та не описалась при всем классе

Фото: 34 канал

Родители пожаловались в прокуратуру о том, что учительница младших классов довела ученицу до нервного срыва. По их словам, учительница не первый раз терроризирует детей, унижая их и оскорбляя.

«Она иногда нас обзывает, ругает плохими словами: придурками, дурами, дураками», - рассказала пострадавшая девочка про свою первую учительницу.

Педагог не отпустил девочку в туалет, и она обмочилась возле доски на глазах у всего класса. Теперь ученица вынуждена посещать психолога.

Оказалось, что случай этот не единственный.

«В прошлом году в первом полугодии мальчик укакался, другой ребенок описался», - рассказывает мать потерпевшей.

Наталья, та самая учительница младших классов, уверяет, что все это глупости. Просто ей организовал травлю отец ребенка, отстающего в учебе.

«Такого случая не было. Это все папа придумал. При чем, папа пришел, угрожая застрелить меня.  И то, что у него дружки в прокуратуре, и ему все равно за это ничего не будет», - заявила учительница.

По словам учительницы, историю с девочкой можно назвать анекдотической.

Директор школы уже провел первую беседу с учительницей. Подключился к делу и районный городской отдел образования. 

По материалам канала 34.

 

Комментарии (72)

20:24, 06 февраля 2013

гнать таких учителей....

20:27, 06 февраля 2013

[Гость] , да да

20:28, 06 февраля 2013

педагоги у нас...нет слов...жаль что наши дети попадают в руки к таким...Родители доверяют им всвоих детей,ведь как раз те годы когда формируется личность и психика ребёнка он находится в школе ,под "пристальным "присмотром учителей,которые должны заменять им маму особенно в младших классах,а они себя ведут как неудовлетворённые сучки,которые весь свой негатив выплёскивают на деток.

11:32, 07 февраля 2013

[Гость] Юлия, тут ничего удивительного. Сколько человек, учащихся в педагогических универах, действительно хотят быть учителями? Едва ли процентов 10 наберется. А остальные абы поступить :( Грустно все это...

20:35, 06 февраля 2013

было бы у вас 20 - 30 малолетних раздолбаев за которыми нужно смотреть постоянно и которые не слушают учителей благодаря воспитанию родителей то я думаю вы бы по другому заговорили

20:39, 06 февраля 2013

[Гость] , тогда нужно выбирать проффеию по своим нервам а не калечить чужих детей

21:28, 06 февраля 2013

[Гость] Юлия, вы по сути правы, но это не совсем вписывается в реальность жизни.
вы своего ребенка дома ставите на место быстро, и спокойно по ушам дадите за неповиновение если посчитаете нужных. а в школах вы хотите чтобы с чада пыль сдували хоть оно и будет себя вести как последнее падло. тут ни какие нервы не выдержат. ни у кого.
и я крайне сочувствую педагогам. я иногда проходя мимо школьников готов голову открутить за их поведение. сдерживает только то что меня это не касается, а связываться с очередными шибанутыми родителями не охота.
p.s. но как я уже писал на другом сайте в этом конкретном случае считаю что преподаватель таки повела себя в корне неверно.

21:30, 06 февраля 2013

[Гость] Юлия, калечить? Она же не ногу отрезала ей. Грубо, но дисциплина идет на пользу.

12:18, 07 февраля 2013

[Гость] , не отпустить ребенка в туалет, это дисциплина?????????????? Бред!!!!!!!

22:30, 06 февраля 2013

[Гость] , сам ты раздолбай!!!!!!!!!!!

13:16, 07 февраля 2013

[Гость] , полностью с вами согласен. не дети а звери дикие по школе бегают. а родители пиво бухают и в интернете сутками сидят.

Дима

20:39, 06 февраля 2013

Подобную фигню видел на Артеме в детском садеке летом, работал недалеко от него! Воспитательница практикует рукоприкладство! Ей сделали замечание и она испарилась до конца рабочего дня!

20:41, 06 февраля 2013

Зная не по наслышке про ситуации в школе,могу предположить, что и версия учительницы может быть правдой,к сожалению и родители не всегда адекватные люди,и быть может ,что за неуспеваемость ребенка пытаються отомстить. А насчет "неудовлетворенных сучек" в нашей стране они везде и в школе и в больницах и в любых государственных структурах,а что мы хотим,за такую зарплату на энтузиазме долго не протянешь...

21:26, 06 февраля 2013

[Гость] гость, это всё понятно -маленькие зарплаты ,не такое как нам хотелось бы государство...но не в работе с детьми !!!!!!Люди опомнитесь!Просто нужно быть человеком,а не показывать детишкам что педагогу не нравится зарплпта !!!

22:28, 06 февраля 2013

[Гость] гость, вот именно, сталкиваясь с госструктурами - волосы встают дыбом от общения! Куда ни ступни - обязан и дай, куда ни скажи - обязан и дай! Вы думаете в других структурах работа -рай и зарплаты заоблачные?!

Ссылка скопирована в буфер обмена