Криворіжець взяв участь у встановленні світового рекорду

Криворіжець взяв участь у встановленні світового рекорду

Фото: Уніан

Вісім українських стронгменів протягнули літак «Мрія», який важить 330 тонн за 1 хвилину 13 секунд. За цей час вони подолали 4 метри 30 сантиметрів та встановили світовий рекорд.

Про це повідомляє УНІАН.

Серед спортсменів був і криворіжець Богдан Ксенчук.

Представник Книги рекордів України Віталій Зорій розповів, що минулий рекорд встановлювали ще у 2003 році. Але тоді літак «Мрія» тягнули 10 стронгменів та на коротшу дистанцію.

Редакція «Першого Криворізького» вітає нашого земляка Богдана Ксенчука та інших спортсменів з новим рекордом.

Комментарии (19)

Ирбис

12:55, 26 августа 2021

Я не против рекордов, но в чем суть ??

Предуркин. ,

13:05, 26 августа 2021

Ну ет как ты бухаеш и ет твоё увеличение, ну, а етих людей такое увличение.

Луис Корвалан

17:01, 26 августа 2021

цитирую идриста - На каком Андроиде, 2.1 ??
так в чем суть ?

Final Cut 4,30

13:00, 26 августа 2021

ДБ.

avatar.

13:15, 26 августа 2021

А осенью в свержении власти будет принимать участие ?

Лeдькa

14:00, 26 августа 2021

avatar, в свержении нынешней адекватной власти могут хотеть принимать участие только алкаши и тунеядцы у которых мозг размером с горошину и не способен к выполнению мыслительной деятельности в принципе. Такие отбросы должны вообще лишаться права голоса и любого выбора по жизни. Я за введения теста IQ для получения гражданства и возможности голосовать дабы ***басское, лугандoнское и прочее рЫговское быдло наконец заткнулось, уткнулось мордой в свое корыто с бутылкой и доживало свое существование скудное.
А нормальные, образованные люди которые хотят развивать свою страну довольны нынешней властью, они понимают что разорваться и сделать "хорошо" во всех сферах сразу невозможно. Понятно что пенсионеры кричат "все плохо пенсии маленькие, а вот в наше время.... ", мамы первоклассников кричат "начхать на всех вот мой деть в первый класс идет ремонта нет, тетради дорогие, а вы флагштоки ставите", медики говорят "насрать на школы и пенсионеров нам зп не платят..." и так каждый сосредоточен на своих проблемах. А если включить мозги и посмотреть на ситуацию не со своей личной колокольни, а в целом - то не все так плохо и нынешняя власть сделала дохрена и больше всего полезного. Просто нужно понимать что президент не несет ответственность за все сферы, для этого у нас есть кабмин, депутаты, комитеты, суды и т.д. Так давайте спрашивать с ответственных, а не валить все говно в одну кучу. Давайте про деятельность полиции спрашивать с министра, про медиков спрашивать с другого министра, о том почему не поступили деньги на какую-то определенную школу спрашивать с директора этой школы для начала, а потом вспоминать про президента.
Резюмируя все вышенаписанное - ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ жаль что Зе не пойдет на следующие выборы, потому что кроме него голосовать больше не за кого.

Белла

14:18, 26 августа 2021

Ледька,ты умница!!

Луис Корвалан

16:59, 26 августа 2021

нема там и горошины, один синдромный конверты клеит, а на профы клепает пока мать посуду моет в кафешке

calf

17:45, 26 августа 2021

Лeдькa, "нынешней властью могут быть довольны только алкаши и тунеядцы у которых мозг размером с горошину и не способен к выполнению мыслительной деятельности в принципе. Такие отбросы должны вообще лишаться права голоса и любого выбора по жизни. Я за введения теста IQ для получения гражданства и возможности голосовать дабы лембергские и прочее быдло наконец заткнулось, уткнулось мордой в свое корыто с бутылкой и доживало свое существование скудное на майдане. А нормальные, образованные люди которые хотят развивать свою страну не довольны нынешним положением, они понимают что нужно работать во всех сферах . Понятно что пенсионеры кричат "все плохо пенсии маленькие, а вот в наше время.... ", мамы первоклассников кричат "начхать на всех вот мой деть в первый класс идет ремонта нет, тетради дорогие, а вы флагштоки ставите", медики говорят "насрать на школы и пенсионеров нам зп не платят..." и так полная ж во всех сферах. А если включить мозги и посмотреть на ситуацию не со своей личной колокольни, а в целом - то все еще хуже и нынешняя власть сделала дохрена и больше всего полезного (для себя). Просто нужно понимать что президент несет ответственность за все сферы, для этого его и выбирали. Так нужно понимать, что спрашивать с ответственных бесполезно. Резюмируя все вышенаписанное - ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ прекрасно, что Зе не пойдет на следующие выборы."

Луис Корвалан

19:14, 26 августа 2021

ойц лишнехромосомный солнечный стал еще и гадуном ведуном ))) це той шо гуманитарные памперсы на алехе мамка продает )))) мать все таки лимона гривен не досталось )))

calf

20:14, 26 августа 2021

Скоро "погода", иди читай российские сми, блохастик.

Луис Корвалан

20:34, 26 августа 2021

встань и иди !!!! а от и нет ))) зайвехромосомщик синдромный

avatar.

14:15, 26 августа 2021

Да , буду, начну с Израиля, потом в Англию поеду, а шо не так? Моссад давать буду, кстати среди евреев много голубых а вы не знали?

Луис Корвалан

16:55, 26 августа 2021

ойц таки да, Киев Львов Лондон да фсё на танке ..был такой перс, ныне с кобздоном хором поёть )))

avatar.

14:24, 26 августа 2021

" Ледька" чтоб не валить все на одну кучу надо убирать вообще пост президента в Украине.
Экономия раз и в Украине пост президента не нужен , разве как в Германии , чаек попить с делегациями, ну а тут киностудия итак есть, нафиг ещё больше.

Ссылка скопирована в буфер обмена