Погода в Кривом Роге 26 июня

Погода в Кривом Роге 26 июня

Фото: Первый Криворожский

26 июля утро в Кривом Роге будет ясным, без осадков, днем и вечером синоптики обещают переменную облачность, без осадков.

Температура воздуха ночью будет +18°С. Днем — +28°C. Вечером столбик термометра остановится на отметке +23°C.

Гигрометр в этот день покажет 35-74% влажности. А скорость ветра ожидается до 6 м/с, прогнозируют синоптики.

26 июля — День парашютиста.

Именины в этот день отмечают: Антон, Степан, Гавриил, Юлиан.

Комментарии (47)

ЗМГ

18:14, 25 июля 2021

Сейчас выйдет клоун на арену и начнется представление... Мендель, ВЫХОДИ!!!
P.S.: Предуркин, ты ЗАПАСНОЙ...

ЗМГ

18:29, 25 июля 2021

Возможно... Но, что это один и тот же цирк-шапито - ТОЧНО!

ЗМГ

19:00, 25 июля 2021

Первый клоун на арену вышел. Ждем второго...

Брут

21:30, 25 июля 2021

Это один и тот же с разных компьютеров

kok

21:42, 25 июля 2021

Та не ... один шпион аглицкий (за бабки россию об...рает) другой мелких олигарх местного разлива - все за свой кеш переживает )))) русские прийдут - будет тельник рвать и бегать с флагом выражая верно подданость.

kok

21:55, 25 июля 2021

Брэхло - на папашкиной.

kok

22:13, 25 июля 2021

Я чистокровный украинец с полтавщины.... и сплю в вышиванке.

kok

22:26, 25 июля 2021

А ты*** стоя?

ЗМГ

19:18, 25 июля 2021

Американский лидер Джо Байден не будет принимать участие во встрече «Крымской платформы». Об этом «Радио Свобода» сообщил временный поверенный в делах США на Украине Джордж Кент.
Байден отказался посетить созданную Зеленским «Крымскую платформу»
Он уточнил, что мероприятие не посетят ни президент, ни вице-президент Камала Харрис. От США на встрече будет присутствовать один из 15 секретарей администрации главы государства.
Это не будет президент, вице-президент, но будет член кабинета, — сказал Кент.
Имя представителя Белого дома, который будет участвовать в заседании платформы, он не назвал.

Человек я

20:41, 25 июля 2021

Сегодня вечером Менделеева и Предуркин уеденяться в мусорном баке. А все это будет снимать дедушка лёгкого поведения. Ну а потом они поменяются.

Ирбис

20:44, 25 июля 2021

День позора для города, который мы не выбирали ...

kok

21:36, 25 июля 2021

Цієї ночі у Корсунь-Шевченковому до будинку місцевого підприємця Юрія Брижатого проник невідомий. Він кинув на дах приватного будинку гранату і зник. Осколками гранати пошкодило покрівлю. На щастя, ніхто не постраждав.

Як розповів син підприємця Іван Брижатий на своїй сторінці в Фейсбук, вибух стався о 2-20 ночі. Оглянувши місце події, була виявлена скоба від гранати РГД-5. У цей час у будинку перебувало п’ятеро людей, серед яких мала дитина.


Партизанская война в разгаре....

kok

21:44, 25 июля 2021

Мариупольцу, который в апреле этого года напал на супермаркет "АТБ", Иосифу Л. изменена мера пресечения - вместо СИЗО он будет ждать заседание суда дома. Он подозревается в преступлении по ст.296 УК Украины "Хулиганство".

Об этом пишет сайт 0629.ua со ссылкой на руководителя областной прокуратуры Евгения Белоусова, который рассказал, на каком этапе находится данное уголовное производство 23 июля.

По словам Белоусова, расследование уголовного дела еще не завершено, но суд сменил меру пресечения. Иосиф Л. сейчас находится под домашним арестом. Судебное расследование продолжается.

Напомним, 22 апреля, около 15:00 мариуполец ворвался с топором в супермаркет АТБ на проспекте Нахимова. Недовольный карантинными ограничениями он заявил, что в магазине оскорбили его жену и нанес хаотичные удары по кассе и прилавкам. В тот же день он был задержан полицией.
хулиган из Мариуполя громил витрины

АТБ это вообще треш.... магазин помойка )))) то цены не совпадают с ценниками и на кассе, то сдачи нет, то очереди.

Респект парню.... отомстил за всех угнетенных покупателей ))))

Ирбис

21:56, 25 июля 2021

Coca-cola, даже считают ниже своего достоинства продавать у них свою продукцию)

kok

21:51, 25 июля 2021

Пострадавшие от ядовитых отходов производства Николаевского глиноземного завода – красного шлама, – пытаются спасти регион от крупнейшей техногенной катастрофы, но власть встала на сторону оппонентов.

Так, недавно Дисциплинарная палата Центральной экспертно-квалификационной комиссии при Министерстве юстиции Украины приостановила действие свидетельств экспертов Киевского научно-исследовательского института, которые установили размер морального вреда членам общественной организации "Стоп шлам" в иске против Николаевского глиноземного завода.

По непонятной причине чиновники не хотят обращать внимание на то, что потенциальная угроза от хранилищ красного шлама на юге страны – в 40 раз выше, чем во время катастрофы, произошедшей в Венгрии 11 лет назад. Об этом говорится в материале РБК.

Отравленный Дунай: что испугало Евросоюз

В 2010-м о Венгерской катастрофе говорила вся Европа. Именно после нее красный шлам признан опасным отходом международным законодательством и законодательством Евросоюза.

Тогда, 4 октября 2010 года, в результате аварии на венгерском предприятии в г. Айка (завод Ajkai Timfoldgyar Zrt) из-за разрушения бетонных стен хранилища глиноземного завода вылилось 1 млн 100 тысяч кубометров ***кого красного шлама.

Девять человек погибли, более полутора сотен получили отравления и ожоги. Токсичные вещества, разлившиеся в результате аварии на глиноземном заводе в Венгрии, достигли Дуная – второй по протяженности европейской реки. От разлива токсичных отходов пострадали семь населенных пунктов, в некоторых из них глубина токсичной ***кости достигала двух метров.


Кто там шо обращает.... От зеленского одни слова. Кременчугский нпз давно работает с разрушенным отстойником. Села эвакуируют но подземные воды отравляют все большую и большую территорию. В колодцах вода с запахом дихлорэтана.... в некоторых поселках вода привозная и то не регулярно....Чернобыль отдыхает.

Украина це европа...

Ссылка скопирована в буфер обмена