Чиновница, обвиняемая в халатности, снова отвечает за проведение дня города в Кривом Роге

Чиновница, обвиняемая в халатности, снова отвечает за проведение дня города в Кривом Роге

Фото: Первый Криворожский

Чиновница, которую судят за служебную халатность во время организации празднования Дня города, вновь среди организаторов праздника.

Информация об этом размещена на официальном сайте Криворожского городского совета.

За подготовку рабочего плана по проведению торжественных мероприятий несет ответственность и Наталия Стрига, которую сейчас судят за служебную халатность во время организации Дня города в 2019 году.

246 годовщину города Кривой Рог планируют отметить 18 августа 2021 года. В мае не праздновали этот День из-за карантина.

Торжественные мероприятия и праздничные программы будут проводиться с учетом карантинных мероприятий, которые помогут предотвратить распространение коронавирусной инфекции.


Комментарии (15)

Шарик

20:31, 02 июля 2021

Сейчас бы отпраздновать день рождения спустя несколько месяцев...

Наталия Стрига, ну будьте человеком...мотните срок, а потом уже будете помогать с организацией праздников...мусор выносить, флажками махать

Шарику

21:06, 02 июля 2021

Місто довжиною у 72- метровий ***…
Сколько будет украдено , есть график разворовывания? Деньги некуда девать штолее, казлы ***? Крыворогские трамваи..раздолбанные в хлам *** каменного века – символ режима **** Вилкулизма. Бюджет города разворовывается шайкой криминальных депутатов *** и потаскух, а городом продолжает рулить старый вор гнилое ***, финансовый преступник Вылкулойд, совковый поц Падлов, криминальный авторитет Удод, бизнес-шаболды Подорпрэлова и Валентина Гитлеровна Бэрлин и воровка Стрыга. Строительство непонятной дамбы в Ц-Городском районе, набережной, залитой в бетон напротив Коксохима, дорожки в парке Гагарина, реконструкция парка на Юбилейном, аренда такси за 16 млн. для горисполкомовских ***, cтройка *** караван-сарая за 780.000.000 млн, эстакада в 2 гор-больничке за 14 лимонов, реконструкция парка *** **** за 21 миллион, плитка подземного перехода у рынка за 24 млн, только статуя Пiдору великому чего стоит..? Теперь имеем 72- метровый ***c затопленными направлениями, ларьками и таксообразными шарабанами «БОЛТ» горящими трамваями, улицами, которые никогда не видели асфальта, забитыми дерьмом мусорниками и бродячими собаками…
Ничего не изменилось, как был Вилкульский режим воров и криминалитета, так и продолжается в ублюдочном фейсе "Падлова" один взгляд вызывает тошнотворную отрыжку с блевотиной. **** дегенерат. Последствия распределения денежных потоков и дальнейшее правления ****дегенератов и потаскух Падловского режима - непредсказуемы. Криминальный город, криминальный ***, криминальная мусарня, криминальные СМИ, криминальные депутаты и чиновники......
Стрыго***Трест в своем репертуаре.... **** ***!

):

21:15, 02 июля 2021

Сволочное отношение гнусного падлова к жителям города.
Неужели нет управы на проворовавшуюся Вилкуловскую л*ярву?
Отчего *** не за решеткой, ведь украла миллионы?

):

21:17, 02 июля 2021

Мер города - бандюк.

керосин

21:28, 02 июля 2021

Бантустан " крывбасс"

WMW

22:36, 02 июля 2021

Срыга клёвая тёлка.

Ирбис

23:42, 02 июля 2021

Значит хорошо "нахалатничала")

бeнзин

08:04, 03 июля 2021

Воровство нескольких бюджетных миллионов в горисполкомовском криминальном гадюшнике называется халатность. ну просто халатность и ***... типо украла 3 рубля и ниче страшного..
Но в деле фигурирует несколько миллионов!
Откель такая скромная формулировочка преступления?
Вряд ли Срыгообразная *** ***самостоятельно провернула финансовую аферу, в этом нет сомнений. За этим преступлением стоит главный упырь, вор и гнусный *** один взгляд на *** которого вызывает дивную отрыжку с блевотиной....
Именно этого мерзкого вора надо в первую очередь брать за жабры и судить ***. Не зря этот выродок *** в отставку спасаясь от расследований его афер и преступлений.
А Срыга? жалкое ничтожное ***, очередной козел отпущения принесенный на алтарь в качестве жертвоприношения Вилкуловскому ненавистному выродку.

Майор Томин

08:51, 03 июля 2021

Наташка Стрига опять будет стричь бабло)))

лошарик

10:00, 03 июля 2021

Сколь веревке не виться, конец прийдет... так и Срига уже постриженная на зоне с побритой ***и раздолбанным ***будет тянуть срок.)))

КЭП

10:36, 03 июля 2021

лошарик, не будет ))) Если сейчас не отстранили от должности, то о каком сроке можно говорить? ))

прикиньте

12:22, 03 июля 2021

Вспоминается Сашик Светличный зам. Вилкулоида с тухлыми калбасами в школьных столовках, за которого ***к Вилкул внес залог 300.000 грн спасая свою шкуру чтоб тот *** не наболтал следствию лишнего, горисполкомовские шалавы Касымиха и ворюга воровкой Т. Крипак нехило нагревшие свои грязные лапы на школьном образовании.
Вся криворожская власть - гнусные криминальные упыри и ворье самого последнего пошиба. Выродки....

КЭП

10:33, 03 июля 2021

Согласитесь, Стрыга умница, в отличии от чела, которого закрыли на 9 лет за телефон...

прикиньте

12:16, 03 июля 2021

Организаторов Вилкуло-Падловской празднично-городской *** вздернуть, Стрыгу закрыть в камеру с зэками.

Adi

13:05, 03 июля 2021

Тому що - кругова порука

Ссылка скопирована в буфер обмена