Погода в Кривом Роге 18 июня

Погода в Кривом Роге 18 июня

Фото: Первый Криворожский

18 июня утро в Кривом Роге будет пасмурным. Но ближе к полудню выглянет солнце. Без осадков.

Температура воздуха ночью будет +18°С. Днем — +26°C. Вечером столбик термометра остановится на отметке +22°C.

Гигрометр в этот день покажет 58-85% влажности. А скорость ветра ожидается до 15 м/с, прогнозируют синоптики.

18 июня — День достоинства аутистов, День стабильной гастрономии, День любителей рыбалки, День участкового офицера полиции.

День стабильной гастрономии установлен Генеральной ассамблеей ООН в 2017 году. Этот день призван пропагандировать повышение продовольственной безопасности, улучшения питания, обеспечения устойчивого производства продовольствия и сохранения биоразнообразия.

Комментарии (16)

ghrttekon

21:09, 17 июня 2021

В Латвии зрада зрадная. Местные работодатели не хотят брать на работу людей, не знающих русский язык. Президент Эгилс Левитс сегодня клеймил негодяев в парламенте и предлагал учить английский. Постсоветскому свидомому патриоту везде жить тяжело, не только у нас, да.

Чубатые еврообезьяне, учите великий русский языка. Скоро пригодится)))

LeninBaklan

21:16, 17 июня 2021

учите великий русский языка.

Сам учи "языка", чурбан!

kok

21:17, 17 июня 2021

Менделеев - иди спать у тебя выходной.

Ирбис

21:45, 17 июня 2021

А чё автора не написала нам про цыбульку, даже киевские сайты пишут эту новость)

Ирбис

21:46, 17 июня 2021

"Исполнительный комитет Саксаганского районного совета в Кривом Роге, совместно с благотворительным фондом "Добро+Дий" раздали местным пенсионерам по пакету лука."

Насіс

22:35, 17 июня 2021

Житель Курской области облил бензином и поджёг соседа за то, что тот сжигал мусор на своём участке, а дым валил в его сторону

kok

22:51, 17 июня 2021

В ночь на 17 июня пограничники Черновицкой области зафиксировали факт незаконного пересечения государственной границы самолетом из Румынии. Его удалось задержать только после того, как он сел на аэродроме в Бердичеве, в 240 км от границы.

Об этом сообщила пресс-служба ГСЧС.

Для задержания самолета Ан-2 в Бердичев поехали оперативники Житомирского пограничного отряда.

Заметив приближение пограничников, пилот самолета снова поднял его в воздух, но после того, как на аэродроме был задержан человек, координировавший с земли действия экипажа самолета, Ан-2 вновь совершил посадку.

На борту самолета было три человека, которых тоже задержали. Также при осмотре места происшествия обнаружены радиостанции, фонари и другие принадлежности для организации незаконного взлета и посадки.

Пограничники инициировали возбуждение уголовного дела по ст. 334 УК (нарушение правил международных полетов) и ст. 332-2 УК (незаконное пересечение государственной границы Украины).

О как а где же пво - самолеты? Про...ли )))) Мать контрабандисты ... за сигаретами летели.

kok

02:21, 18 июня 2021

Повтори - утри нос Российскому пво.

kok

22:58, 17 июня 2021


В Україні знову зросли тарифи на газ



Нафтогаз встанов ціну в рамках місячного тарифного плану. В червні вартість буде на рівні 11,94 грн/куб.м. Це на 50% вище за ціну газу в рамках річного тарифного плану "Фіксований". Становила 7,96 грн/куб. м.



"Місячна цінова пропозиція відображає загальну тенденцію зростання цін на газ як на українському, так і на глобальному ринках, і є індикативною. У даний час ціни на газ на європейському ринку є одними з найвищих за останні 4-5 років. Станом на початок червня продовжували зростати. Ціни на газ в Україні завжди корелюються з цінами на європейських хабах, оскільки наша країна інтегрована в європейський газовий ринок з 2015 року. Україна імпортує 30% від загальних обсягів споживання, тому ціни на газ формуються, виходячи з динаміки цін на європейських торгових майданчиках", - повідомили в Нафтогазі.

У липні мають представити нову пропозицію на ринку - сезонний тарифний план з можливістю оплати рівними частинами.

На початок червня ціни на газ в Європі досягали $270 тис. /куб. м.

Оце дило .... нашо нам дешевый газ

LeninBaklan

23:28, 17 июня 2021

И шо с того? Горящие пуканы ваты подогреют воздух))
Слава Украине!

Насіс

23:36, 17 июня 2021

Героям Слава!

kok

02:21, 18 июня 2021

Ну нюхайте ***. Никто не против. На большее денег у вас все равно не хватит.

kok

02:32, 18 июня 2021

Между тем замглавы программы по исследованию Луны Национального космического управления Китая Пэй Чжаоюй заявил, что КНР и Россия намерены приступить в 2026 году к строительству международной научной станции на Луне, ее планируется закончить к 2035 году. На станции развернут комплексы связи, энергетическое оборудование и оборудование для исследований. Все необходимое будет доставляться на Луну российскими и китайскими космическими кораблями. Не исключено, что к проекту присоединятся и другие страны, а также частные компании. По словам главы "Роскосмоса" Дмитрия Рогозина, в настоящее время лунная программа КНР развивается при поддержке России, а запущенный не так давно Китаем лунный аппарат работает благодаря тому, что на нем установлен радиоизотопный термоэлектрогенератор российского производства.

А шо вэлыка космична держава Украина?

Насіс

08:12, 18 июня 2021

До чего уже докатились РузенСМИ?

В Черкасской обл. 62-летняя пенсионерка прыгнула в колодец, спасаясь от нападения Путина на Украину

Эзотерик

09:45, 18 июня 2021

Лучший дар, который вы можете принести Человечеству – это улучшить себя, стать лучшими людьми.
И улучшенное пространство вокруг нас станет даром для других, сделает лучше тех, кто будет рядом…
Святослав Николаевич Рерих

Ссылка скопирована в буфер обмена