Еще 13 человек в Кривом Роге умерли от осложнений, вызванных COVID-19

Еще 13 человек в Кривом Роге умерли от осложнений, вызванных COVID-19

Фото: Первый Криворожский

В больницах Кривого Рога умерли 13 человек, у которых был подтвержденный коронавирус.

У 11 умерших пациентов диагноз подтвердили посмертно. Кроме COVID-19 у них были также хронические и тяжелые заболевания. С начала карантина от осложнений, вызванных этим заболеванием, в городе умерли 1167 человек.

Сегодня эту инфекцию лечат у 1065 человек, 805 из них лечатся амбулаторно под наблюдением семейных врачей. Остальные пациенты лечатся в инфекционке и больницах №№ 1, 3, 5, 7, 8, 10, 16, 17.

Напомним, что еще у 12 криворожан диагностировали коронавирус.

За прошедшие сутки в больницы города госпитализировали 7 человек с пневмонией. Больницы города загружены на 27%.

Больше новостей о коронавирусе в Кривом Роге




Комментарии (3)

XaxoL

20:36, 07 июня 2021

Сегодня утром от последствий коронавируса скончался актер сериалов «Улицы разбитых фонарей» и «Ментовские войны» Артем Анчуков, ему было 40 лет. Об этом сообщила певица Татьяна Буланова на своей страничке в Instagram.

«Где-то неделю он был дома с температурой. Потом сам поехал в больницу, неделю пролежал. Потом начались осложнения, в больнице уже. Не выкарабкался, к сожалению», - написала Буланова.

Артем Анчуков знаком зрителям по съёмкам во множестве российских сериалов. Среди них - «Бандитский Петербург», «Ментовские войны», «Мажор», «Такая работа», «Невский» и «Литейный»

vatvot

05:39, 08 июня 2021

Порошенко выступил и сказал,что медицина убитая и надо подымать а зелёного и Путина обозвали х......

up35013

21:15, 26 июля 2021

Пришлось на собственном опыте убедиться насколько коронавирус опасное и тяжелое заболевание. Папа в 55 лет переболел короной, с горем пополам вылечился и прошел курс реабилитации. Но вскоре появились проблемы с кишечником, терапевт направил на обследование. В итоге проктолог в Киеве сказал, что есть подозрение на рак прямой кишки. Углубленная диагностика действительно показала онкологию, сейчас врачи еще дают положительный прогноз, поэтому в срочном порядке начинаем лечение. Получается, что предрасположенность к раку была, а коронавирус ускорил развитие опухоли. Хотя может оно и к лучшему, если бы не корона, неизвестно, когда бы мы узнали об онкологическом диагнозе.

Ссылка скопирована в буфер обмена