Погода в Кривом Роге в первый летний день

Погода в Кривом Роге в первый летний день

Фото: Первый Криворожский

1 июня облачная погода будет держаться в Кривом Роге до самого вечера. Весь день будет идти сильный дождь, который к вечеру должен ослабнуть.

Температура воздуха ночью будет +12°С. Днем — +13°C. Вечером столбик термометра остановится на отметке +14°C.

Гигрометр в этот день покажет 87-92% влажности. А скорость ветра ожидается до 20 м/с, прогнозируют синоптики.

В первый день лета почитается память благословенного князя Иоанна Угличского и великого князя Дмитрия Донского. В прежние времена в этот день еще бывали заморозки на почве. Наши предки заметили, если первые два дня июня льет дождь - весь месяц сухой, а лето будет теплым. А вот если лето начиналось с холодов, то последующие 40 дней будут холодными. Наблюдали также за птичьим царством: если вороны садятся клювами в одну сторону - к сильному ветру.

Долгосрочный прогноз погоды в Кривом Роге


Комментарии (10)

ЗМГ

21:42, 31 мая 2021

Звезда цирка-шапито "1kr", клоун Мендель, начал свое сольное выступление на сайте!... Мендель, прими мои аплодисменты!

kok

23:41, 31 мая 2021

16-річна дівчина, яка пішки пройшла мінне поле і потрапила на підконтрольну Україні території, не робила цього кроку з патріотичних міркувань, як про це раніше писали правоохоронці, а просто заблукала і просила військових відвезти її в Горлівку, йдеться в статті видання LB.ua, опублікованій у понеділок, 31 травня. Ім’я дівчинки не повідомляється, у матеріалі її назвали Алісою.

Журналістка Оксана Расулова відвідала місто, де зараз перебуває заблукала дитина, однак у публікації його не вказано. З матеріалу випливає, що це зроблено з метою, аби не привертати до дитини зайвої уваги. Також вона поспілкувалася з психологинею дівчинки та з керівницею місцевої служби у справах дітей. Остання визнала, що версія поліції про те, що дитина прийшла до військових через те, що не хоче жити в «ДНР», не відповідає дійсності.

kok

07:59, 01 июня 2021



Экс-глава МИД Украины Владимир Климкин заявил, что население страны не хочет вступления в НАТО.

«Когда мы всем говорим, что у нас бешеная поддержка НАТО. Они люди европейские, они начинают сразу в компьютерах лазить, и, смотрят, 48% поддержки. Они говорят: ну семь лет войны с Россией и всего 48%? Мы говорим: ну так выросло в три раза! А они говорят: так семь лет войны с Россией», — пожаловался Климкин.

Также бывший министр иностранных дел обратил внимание на процент населения Украины, которое выступает в поддержку России.

«Смотрим последний опрос общественного мнения и видим, что в стране 13% фанатов Путина после семи лет войны», — отметил он.

Це зрада..... А шо говорить если мендель и тот фанат путина и росии - жить без них не может ))))

Платят ему платят за пропаганду а народ не ведется ))))

kok

08:05, 01 июня 2021

От сдается мне шо и 48 прОцентов - брэхня.... 28 максимум

ghrttekon

08:13, 01 июня 2021

Рейтинг Зеленского после домашнего ареста Медведчука резко вырос и теперь составляет 33 процента. Соответствующее исследование провел Украинский институт будущего. Для справки: основателями «Института» являются Тарас Березовец, Антон (Антонина) Геращенко и Юрий Романенко (Сурок). Ребята, зачем так напрягаться? Проще создать при офисе президента отдел социологии, который бы еженедельно печатал растущие рейтинги Зеленского.

князь Иоанн Угличский

08:43, 01 июня 2021

Помилуй бог, какие рейтинги с медведчуками ? Мы же цивилизованные люди! у нас есть *** Сашки Вилкула и халуйско-медведчуковсчкая Вэрховна Зрада полная прокремлевских ***.. Такая позиция в корне неверна. Во-первых, потому, нам выпало счастье жить в самой удивительной недодэржаве мира в которой испокон веков наблюдаются два варианта развития событий: маловероятный и наихудший. ) Вот так "слугообразная" зеленая *** лапами совково- *** Падлова- Вилкулоида, гнет позеленевшую политику, а *** гнусного очкастого сопляка наркомана и вора Сашки Вилкула красуется на бордах города.

kok

09:42, 01 июня 2021

От нах...на передергивать факты и называть партию которая выступает за нейтралитет и самостоятельную политику и развитие - прокремлевскими ***?

Лично я возмущен.

kok

09:43, 01 июня 2021

Вова Зеленский нас до добра не доведет - максимум до рабства.

kok

10:36, 01 июня 2021

Президент Украины Владимир Зеленский уверен, что из-за малой эффективности переговоров в Нормандском формате республике может угрожать «российский блицкриг», если конфликт в Донбассе разгорится с новой силой.
По его словам, несмотря на «важные шаги», предпринятые всеми сторонами в рамках Нормандского формата, его участники по-прежнему не хотят обсуждать иные темы, кроме ситуации на востоке Украины.

«Там нет речи ни о Крыме, ни о трубопроводе ["Северный поток — 2"], ни о гарантиях безопасности. Речь там не идет о нашем членстве в НАТО или о нашем партнерстве с альянсом», — рассказал Зеленский.

"Опасность для нас": Зеленский выступил против Союзного государства
Он добавил, что европейские лидеры избрали в отношении России стратегию «осторожной дипломатии» и не желают называть ее одной из участниц конфликта. Это может привести к расширению подконтрольных ополчению территорий «до административных границ Донецкой и Луганской областей», уверен глава государства.
Ранее министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба рассказал, что угроза «агрессивных действий» со стороны России сохраняется, несмотря на частичный отвод ее войск от границ республики. Дипломат заверил, что хотя напряжение и угроза полномасштабного конфликта несколько снизились по сравнению с концом апреля, полной деэскалации обстановки в восточных регионах страны не произошло.

Так еп...пт кто ж с соседями ругается? Ума палата. Ну хай тебе принц аглицкий помогает, убежище предоставит.

кок

12:05, 01 июня 2021

Лично я возмущен.Должен же быть какойто выход? Я применил усиленное маструбирование - возмущение сразу улеглось.

Ссылка скопирована в буфер обмена