В Кривом Роге мужчина порезал себе вены, из-за проблем на работе

В Кривом Роге мужчина порезал себе вены, из-за проблем на работе

Фото: dpravda.org

26-го января к работникам Ингулецкого райотдела милиции Кривого Рога поступило сообщение о том, что в ванной комнате одной из квартир по улице Солнечная обнаружен труп мужчины.

Выездом правоохранителей на место происшествие, было установлено, что мужчина покончил с жизнью, перерезав себе вены на руках и ногах. Следов насильственной смерти на теле погибшего не было.

Супруга мужчины пояснила, что одной из возможных причин такого отчаянного поступка послужили определенные проблемы на работе у мужа. Кроме того, на месте происшествия была обнаружена предсмертная записка, в которой мужчина просит никого не винить в своей смерти.

Рассмотрением данного происшествия занимается Ингулецкий РО милиции Кривого Рога.

Комментарии (8)

09:21, 29 января 2013

Статья УК - Доведение до самоубийства

10:22, 29 января 2013

[Гость] , ага, наши правохран. органы напишут что несчастный случай, сам упал на лезвие... 5 раз... (иначе ж работать надо)

Елена

11:31, 29 января 2013

[Гость] , это доказать надо, что довели. Проблемы на работе у всех бывают. Мало ли, какие другие обстоятельства у человека были? Жаль конечно, бедолагу, земля ему пухом. Родственникам соболезную. Всем остальным советую не следовать такому примеру, т.к. если в ситуацию есть вход, значит, есть и выход.

10:26, 29 января 2013

Особенно актуально после новости об увеличении продолжительности рабочего дня. Скоро все или так будут выход искать или с ума посходят от переутомления. Я ЖИВУ В САМОЙ ЛУЧШЕЙ СТРАНЕ.

\\\SLG

11:46, 29 января 2013

Надеюсь у меня скоро получится съехать с этой страны. Каждый день я все более серьезно к этому вопросу подхожу!

12:22, 29 января 2013

SLG, Дай Вам Бог! Это уже единственный выход! И я надеюсь, что у меня скоро получится съехать с этой страны. Я уже этим серьёзно занимаюсь...

12:18, 29 января 2013

И наверное, - работал на "ИНГОКе" ? Ахметинвест долбаный!!!

Елена

12:56, 29 января 2013

[Гость] ШЕВЦОВ Николай, а на ИНГОКе что, совсем "труба"? Просто я не живу в Кривбассе, но помню, что ИНГОК, да и СевГОК нормально платили сотрудникам

А с жизнью прощаться - последнее дело. Семью на произвол бросил, да и сам не пожил... Царство небесное

Ссылка скопирована в буфер обмена