«Кривбасс» уверенно обыграл «Рапид»

«Кривбасс» уверенно обыграл команду Национальной Дивизии Молдовы - «Рапид» из Кишинева.

Об этом сообщает пресс-служба ФК «Кривбасс».

На протяжении всего матча криворожане владели инициативой и создавали голевые моменты.

Счет встречи был открыт во втором тайме, на 52-й минуте. Защитники молдавской команды сбили в своей штрафной Виталия Лисицкого. Владимир Приемов пробил с 11-ти метров, голкипер «Рапида» удар парировал, но сам Владимир первым успел на добивании и открыл счет в игре.

Уже через 10 минут криворожане удвоили свое преимущество. Александр Иващенко реализовал пенальти после того, как вратарь молдавской команды нарушил правила в своей штрафной на Еслинеке.

Через пять минут Денис Дедечко ударом со среднего расстояния в дальний нижний угол делает счет 3:0.

На 70-й минуте «Рапид» сократил разрыв в счете после розыгрыша штрафного удара.

«Кривбасс» - 1-й тайм: Штанько, Лобжанидзе, Балич, Лисицкий, Гитченко, Бабатунде, Матич, Приемов, Бартулович, Самодин, Антонов.

2-й тайм: Штанько (Антоненко, 65), Лобжанидзе (Пашаев, 58), Лисицкий (Шершун, 55), Гитченко, Бабатунде, Балич, Матич (Дедечко, 55), Приемов (Валеев, 55), Мирошниченко, Антонов ( Иващенко, 55), Самодин (Еслинек, 55).