Погода в Кривом Роге 17 мая

Погода в Кривом Роге 17 мая

Фото: Первый Криворожский

17 мая на протяжении всего дня погода в Кривом Роге будет пасмурной. Ночью ожидается мелкий дождь, утром - дождь c грозой, который после полудня сменится мелким дождем. Только ближе к вечеру осадки прекратятся.

Температура воздуха ночью будет +15°С. Днем — +23°C. Вечером столбик термометра остановится на отметке +17°C.

Гигрометр в этот день покажет 79-90% влажности. А скорость ветра ожидается до 12 м/с, прогнозируют синоптики.

В прежние времена в этот день рубили дерево на выделку ложек. Наши предки на Пелагею ждали сильного дождя, поскольку он приносит урожай чистый и обильный. В это время зеленеет дуб, зацветают вишни, яблони, груши, ранние сорта калины, шиповника.

Погода на 7 дней в Кривом Роге


Комментарии (7)

stimul.

20:02, 16 мая 2021

Третья Мировая война о которой пугал Зеленский и которую планировали начать на территории Украины не состоится. Ну не дали пожертвовать черноземами во имя песков и святых мест. Ну а кто сомневался ,что Россия остановиться в случае опасности применить атомное оружие, если там благодаря такой политике признали Украину - враждебным государством.
С соседями надо жить мирно , и торговать в том числе и искусством как Зеленский , конфетами как Петя и т.д.
А вообще надо понять,что Россия признала все,что у нас происходит законным ,значит нас как страну уважают в России, иначе зачем все это , зачем на гос.уровне допустили нацистов маршировать по Киеву.
Зачем опускают украинскую нацию на мировом уровне, ведь украинцы не такие как представляет ее мафия власти на мировом уровне .ю, выставляя ее кровожадными и реально идиотами и ещё продажными.
Задумаиься об этом не когда не поздно ,не такое государство Украина представляли в современном виде большинство граждан , когда правительство как официально говорил бывший премьер Гонцарук ,работает на ансамбль песни и пляски имени " Перуна" , а реально на третьи страны и свою мафию

liki

20:37, 16 мая 2021

" stimul" не гони на " Перуна" мы работаем , а вот они на атрибуты Перуна т.е продажные торгаши, без святого в сердце .
Вот " Менделеев xxx" ты нам поведай арселоровский " независимый профсоюз" ,разве не ахметовские шавки ? Индус уже и американцам жаловался .

mvi

22:37, 16 мая 2021

Ехали только,что на Социке ,я читал новость :"Папа римский заявил, что конфликт между сектором Газа и Израилем грозит перерости в "спираль смерти и уничтожения" И в этот момент так жахнулуо яркой затяжной молнией в виде тризуба над муравейником ,что кто видел жутко стало, как в страшных фильмах вернее в видосиках. Может с наружного видеонаблюдения напротив этот страшный эпизод попал в камеры и покажут .

papa.

23:36, 16 мая 2021

Спал после работы и приснился наш президент криворожский , стоит так как бы у Папы римского на исповеди , а это не собор а типа синагога и наполовину мечеть, и как жахнет взрыв .Даже во сне подумал ,что хана ,третья Мировая началась которую гарант накаркал. . Честно думал уже всех убило ,только я и этот актер остались , но проснулся .Как говорят : Дурный спыть, дурнэ сныться . Вернее дураки снятся . Хотел в АТБ за пивом но уже не продают , как специально все, как не война так пива рядом фиг де купить можно после восьми.

papa..

01:22, 17 мая 2021

Звонил братухе в Днепр, работает строителем там давно, строил кстати и «Менору» — крупнейший в мире еврейский комплекс. Так вот мэр Днепра Филатов вывесил флаг Израиля над горсоветом.
Я вот думаю а чего у нас в АТБ не протадют еврейскую дынную водку.
Во первых 30%, приятно пахнет , просто обалденно и голова не болит после нее. В Киеве такую продают у нас нет . " Козацкая Рада" стала просто дерьмо, голова только болит и бессонница .

Эзотерик

09:06, 17 мая 2021

Люблю грозу в начале мая,
Когда весенний, первый гром,
Как бы резвяся и играя,
Грохочет в небе голубом.
Гремят раскаты молодые!
Вот дождик брызнул, пыль летит...
Повисли перлы дождевые,
И солнце нити золотит...
С горы бежит поток проворный,
В лесу не молкнет птичий гам,
И гам лесной, и шум нагорный —
Все вторит весело громам...
Ты скажешь: ветреная Геба,
Кормя Зевесова орла,
Громокипящий кубок с неба,
Смеясь, на землю пролила!

Крошка енот

09:24, 17 мая 2021

Пыль прибьет ,растения напоит.Люблю дождь.

Ссылка скопирована в буфер обмена