На правах рекламы

Дорогой друг: фишки нового iPhone

Дорогой друг: фишки нового iPhone

Фото: Эльдорадо

Линейка смартфонов iPhone 12 снова удивила и фанатов бренда, и людей, далеких от культуры Apple. Устройства получились мощными, красивыми и разнообразными.

Мы обсудили главные особенности этих девайсов с консультантами интернет-магазина электроники Eldorado и узнали о самых инновационных и практичных решениях, реализованных в новинках.


Съемка как у профи

Качеством камеры восхищаются еще с первых версий смартфонов Apple, и сегодня купить iPhone 12 Pro Max https://eldorado.ua/smartfon-apple-i-phone-12-pro-max-/p71299933 решается все больше увлеченных фотографов. Некоторые снимают на него даже рекламу и клипы.

Постоянное совершенствование оптики и программной составляющей камеры вывело мобильную фотографию на новый уровень:
  • с эффективным ночным режимом съемки даже при дефиците освещения кадры получаются светлыми и детализированными;
  • технология LiDAR создает атмосферные портреты даже в сумерках;
  • внедрение Smart HDR скорректирует баланс белого;
  • новые алгоритмы работы оптической стабилизации используются для записи сверхчетких видеороликов;
  • искусственный интеллект превратит в профессиональных фотографов даже тех, кто раньше был равнодушен к мобильной фотографии.
Всю красоту отснятых кадров вы оцените на красочном реалистичном OLED-дисплее высокого разрешения.

Чем удивит железо



Актуальный процессор Apple A14 Bionic, который использован во всех моделях линейки, изготовлен по 5-нм техпроцессу. Инновационный чип обеспечивает молниеносное быстродействие и сбалансированную нагрузку на аккумулятор телефона.

Устройство может обрабатывать до триллиона операций в секунду – такой показатель еще недавно считался недостижимым для смартфона.

Для геймеров производитель существенно усилил графическое ядро, что позволяет абсолютно комфортно играть в самые свежие и требовательные игры и работать с дополненной реальностью.

Всю эту мощь питает емкий аккумулятор, который можно зарядить за полчаса на 50 %. С технологией быстрой зарядки вы забудете о дефиците энергии – смартфон открывает массу возможностей для работы и развлечений, которыми хочется пользоваться ежесекундно.

На вершине стиля


С точки зрения дизайна новинка удивила своей схожестью с iPhone 4. Благодаря четким линиям корпуса аппарат выглядит изящным и его удобно держать в руке. А минимальная толщина обеспечивает эргономичность смартфона, поэтому он без труда помещается в небольшие карманы и отделения в сумочке.

Производитель уделил внимание и цветовой гамме корпуса – теперь выбор оттенков представлен новым синим и уже полюбившимися черным, белым, красным и зеленым.

Защита смартфона базируется сразу на двух элементах: прочное стекло на тыльной и передней гранях плюс керамический щиток над дисплеем, который выручит при ударе или падении аппарата. Кроме этого, iPhone 12 наделен эффективной защитой от влаги и пыли по стандарту IP68.

Комментарии (10)

_jAZz_

11:36, 14 мая 2021

ахахах)
...всего за 50 косарей))

Шериф

11:48, 14 мая 2021

Скукота.
Собаки перестали падать в ямы, коты залезать на деревья, а Мутьинвест и вовсе скукожился в ожидании деолигархизации.

Ирбис

12:00, 14 мая 2021

Когда Бугатти Широн будут нам авторки предлагать
??

Ирбис

12:02, 14 мая 2021

Мой выбор "La Voiture Noire", и точка.

Песец уже близко!

12:16, 14 мая 2021

Да вы там ох@@@@ли? Или как? Агрессор вдоль границы шастает , пенсионеры как мухи падают , а вы на всякую муйню деньги тратите.

Ирбис

13:22, 14 мая 2021

Защита смартфона базируется сразу на двух элементах: прочное стекло на тыльной и передней гранях плюс керамический щиток над дисплеем, который выручит при ударе или падении аппарата.
Ну какой такой щиток))

Трамвайчик

13:24, 14 мая 2021

У меня Айфон 11 и Сяоми Ми9 Про.
Цена отличалась раза в 3.
По работе Сяоми ничем не хуже, а некоторыми местами даже нравится больше.
Не переплачивайте за понты!

Beck

13:33, 14 мая 2021

Ждём смартфон, чтоб камер было, как глаз у паука.
Скоро...

Beck

13:36, 14 мая 2021

Одна для селфи, одна для соцсетей, третья для самолюбования, и т.д.

Wickerman

10:44, 15 мая 2021

адинкарэ вкрай обнищали? огрызки рекламируете уже?
А много ли криворожан могут себе позволить балалайку за полторашку баксов? Ох не та целевая аудитория выбрана, ох не та.

Ссылка скопирована в буфер обмена