Прогноз погоды 28 апреля в Кривом Роге

Прогноз погоды 28 апреля в Кривом Роге

Фото: Первый Криворожский

28 апреля в Кривом Роге ожидается пасмурная погода, утром возможно небольшое прояснение, но безоблачным небо будет недолго. Ночью ожидается сильный дождь. К утру он закончится и больше осадков не предвидится.

По прогнозам синоптиков, температура воздуха ночью будет +3°С. Днем температура воздуха будет держаться в районе +14°C. Вечером столбик термометра остановится на отметке +7°C.

Гигрометр покажет 41-97% влажности. А скорость ветра ожидается до 10 м/с.

В этот день осматривают пасеки: «На день святого Пуда доставай пчел из-под спуда». Считалось, что пчелиный рой, залетевший на чужой двор, сулил хозяину дома счастье. На Пуда калина и рябина почки распускают. При нормальной весне в это время распускаются листья на березе. Появляются лягушки. В садах наблюдается раннее цветение вишни.

Прогноз погоды в Кривом Роге на 7 дней


Комментарии (4)

Насіс

00:25, 28 апреля 2021

Во всём виноват Путин и он за всё ответит по полной!

Бандуро прыйшов

06:34, 28 апреля 2021

Черговэ покрашення життя вжэ сьогодни.

В Нафтогазе топ-менеджерам увеличили зарплату в два раза.

Бандуро прыйшов

06:43, 28 апреля 2021

Кинэць эпохи бидности наблыжуэться

Сделав цену на газ "рыночной" для населения, получим 12-15 грн/куб. м", – подсчитала эксперт. Учитывая, что в цене на отопление 80% составляет стоимость газа, то платежки за тепло поднимутся почти вдвое.

"Это приведет к суперприбылям монополистов и полному коллапсу системы ЖКХ. Потому что практически все население вынуждено будет обратиться за субсидиями, а госбюджете на это денег нет", – констатировала она. Напомнив, что в Украине уже возникала похожая ситуация в 2015-2017 гг.

Тогда после повышения цен на газ в семь раз, 60% населения стали субсидиантами. Фонд субсидий достиг приблизительно 100 млрд грн в год, а монополисты получали сверхприбыли.

"Если сюда же добавить "рыночную" цену на электроэнергию, то в принципе никакой войны не надо...",

Майор Томин

09:48, 28 апреля 2021

А что там в Киеве будет сегодня марш обсосов???

Ссылка скопирована в буфер обмена