Пресс-релиз

Ко дню рождения комбината молодежь ИнГОКа организовала фотоквест

Ко дню рождения комбината молодежь ИнГОКа организовала фотоквест

Фото: Метинвест

В жилмассиве Ингулец состоялся молодежный фотоквест. Организатором выступил молодежный комитет Ингулецкого горно-обогатительного комбината, приурочили фотоквест к 56-й годовщине ИнГОКа.

Участие в фотоквесте приняли пять команд работников предприятия. По условиям квеста, участники должны были сделать интересные фотографии на локациях с достопримечательностями, которые были созданы при поддержке ИнГОКа компании Метинвест в Ингулецком районе.

После прохождения маршрута участники записали видеопоздравление ко Дню рождения предприятия.

«Беседки в парке, современные спортивные площадки, фонтан – благодаря квесту еще раз посетили любимые места всех ингульчан в микрорайоне Ингулец. За последние несколько лет при поддержке Метинвеста наш район преобразился, много мест отдыха создали для работников предприятия и их семей. С большим интересом я принимала участие в фотоквесте, особенно понравилось записывать видео поздравление для ИнГОКа», - рассказала Инна Шишка, член команды-победителя.



Каждая команда получила поощрительные призы от администрации Ингулецкого комбината.
Команда Игоря Антипенко заняла второе место в фотоквесте. В подобных соревнованиях Игорь принимал участие второй раз. Напомним, в прошлом году на комбинате проводили фотоквест, который приурочили ко Дню металлурга и горняка.

«Всегда интересно и весело проводить время со своими коллегами. Я живу в Ингульце много лет и всегда рад пройтись по красивому парку, люблю кататься по велотреку. Компания Метинвест делает важное и полезное дело, создавая новые места для отдыха и занятия спортом», - прокомментировал Игорь Антипенко, член молодежного комитета ИнГОКа.


Комментарии (4)

Моряк Папай

12:41, 21 апреля 2021

по молодежи видно, что работа нелегкая

Ирбис

13:02, 21 апреля 2021

Метинвест отличная компания, от других)

Sergi

15:36, 21 апреля 2021

я в таком только позитив вижу, не скучно работать да и с коллегами есть возможность пообщаться не только о работе

Шаленый_лобстэр

01:02, 22 апреля 2021

Ну тут одно слово молодцы

Ссылка скопирована в буфер обмена