Пресс-релиз

Дважды лучшие: «Метинвест Бизнес Сервис» взял две награды в международном конкурсе

Дважды лучшие: «Метинвест Бизнес Сервис» взял две награды в международном конкурсе

Фото: Метинвест

«Метинвест Бизнес Сервис» одержал победу в двух номинациях конкурса «Лучший ОЦО-2021».

В номинации «Открытие года» жюри конкурса отдало первенство юридическому ОЦО, отметив масштабность и уникальность практики централизации такого рода функции среди других общих центров обслуживания. В рекордно короткие сроки юристам удалось запустить полный цикл: от перевода сотрудников предприятий, организации и внедрения всех функциональных процессов до взаимодействия с заказчиком. Вместе с этим продолжилась и диджитализация функции: внедрение единого портала для заказа клиентами юридических услуг, а также автоматизация документооборота по договорному и общеправовому направлениям. В рамках нового подхода работы с клиентами проведено их обучение по использованию новых программных продуктов.

Победу в номинации «Эффективные бизнес-процессы» одержали Департамент учетных операций и Единый расчетный центр, которые в прошлом году провели полный апгрейд своих процессов. Использование нового программного инструмента «Process Mining» позволило проанализировать их текущую продуктивность и определить зоны развития. Существенный рост в эффективности процессов дала реализация digital-проектов, таких как RPA, сервисы самообслуживания, чат-бот, электронный документооборот и др.

Одним из весомых достижений МБС в минувшем году стало расширение с трех до десяти количества выполняемых функций и увеличение с 30 до 50 числа находящихся на обслуживании предприятий.

«Прошедший год работы в условиях пандемии стал вызовом для многих компаний. Мы быстро адаптировались к непростым условиям и, несмотря на переход 85% сотрудников на удаленный режим работы, смогли не только удержать планку, но и повысить свою эффективность, сохранив при этом высокий уровень удовлетворенности наших заказчиков. Вместе с коллегами из «Метинвест Диджитал» нам удалось успешно реализовать несколько крупных проектов, связанных с роботизацией и автоматизацией ключевых процессов. Двойная победа дает стимул и вдохновение для совершенствования действующих функций и реализации новых проектов. Награда такого уровня подтверждает, что наша команда – одна из лучших не только в Украине, а и на просторах СНГ», - рассказала генеральный директор «Метинвест Бизнес Сервис» Оксана Заремба.

Комментарии (7)

Бозя

15:35, 19 апреля 2021

Ойц....

Ирбис

16:45, 19 апреля 2021

Мало, надо трижды лучшие)

Rico

17:15, 19 апреля 2021

Да!!!! Поздравляю, Метинвест! Мы сделали это!!!
Не зря миллионы людей горбатятся каждый день.

Шериф

17:32, 19 апреля 2021

Южный ГОК Ахметова и Абрамовича выплатит дивиденды на 20 млрд гривен
[17:30 05 апреля 2021 года ]
ПАО “Южный горно-обогатительный комбинат” (ЮГОК) по итогам работы в 2020 году нарастило чистую прибыль в 2 раза по сравнению с 2019 годом — до 18,24 млрд грн с 8,96 млрд грн. Согласно объявлению компании о проведении внеочередного собрания акционеров 21 апреля, нераспределенная прибыль к концу прошлого года составила 28,14 млрд грн, передает Интерфакс-Украина.
В госреестре конечным бенефициаром (контролером) ЮГОКа значится Ринат Ахметов.

Песец уже близко!

17:36, 19 апреля 2021

Таки пора робити з олігархів бізнесменів. Розбалувались геть. Пару міліонів гривень прибутку в рік - і хватить.

kok

19:41, 19 апреля 2021

Ахметыча низззя - он прогнулся. Он за ЗЕ

PetrStasuk

20:57, 19 апреля 2021

а ведь в международных конкурсах победить не просто - требования повышенные и купить победу нельзя...

Ссылка скопирована в буфер обмена