Погода в Кривом Роге 18 апреля

Погода в Кривом Роге 18 апреля

Фото: Первый Криворожский

18 апреля весь день в Кривом Роге будет облачным. Без осадков.

По прогнозам синоптиков, в температура воздуха ночью будет +6°С. Днем температура воздуха будет держаться в районе +14°C. Вечером столбик термометра остановится на отметке +11°C.

Гигрометр покажет 51-90% влажности. А скорость ветра ожидается до 10 м/с.

Наши предки верили, что если в этот день было ненастье, то говорили: «Федул губы надул». До этого дня еще вполне вероятны морозы, но после Федула власть зимы уже утеряна на долгое время. В этот день приходит первое настоящее тепло и просыпаются сверчки.

Ежедневный прогноз погоды в Кривом Роге


Комментарии (11)

Белла

18:51, 17 апреля 2021

Имя Федул у меня ассоциируется с фильмом "Афоня" )
Гони рубль, родственник! Мне Афоня рубль должен был!))

SToRm_V

19:56, 17 апреля 2021

Фильм твое молодости ?))

Ташмат

19:45, 17 апреля 2021

Чешется ишачье копыто моего Алима. Стукнуть хочет он по тупым черепным коробкам всех безмасочников. Сводить его надо на проспект, на остановки, около забегаловок прогуляться. Алимчик бы наглецов- БАЦ! А кто убежать захочет - того Ташмат ментовской дубинкой - по спине, по спине! И еще ниже! Марш в норы, людишки,, если до сих пор не дошло!.

Воскресный перфоратор

19:47, 17 апреля 2021

Завтра в Мокшании осадки из пепла мокшанских богатырей . ; )))

Татьяна

21:58, 17 апреля 2021

Если человек построил всю свою жизнь на исторической, идеологической, националистической лжи, то отказ от неё означает крах его мировоззрения. Потому он будет упорно оставаться при своих, пусть даже многократно опровергнутых доводах

SToRm_V

22:58, 17 апреля 2021

дааа. лучше архивы КГБ не рассекречивать. А то пелена спадет..

Ирбис

22:33, 17 апреля 2021

Надо на Первом Криворожском завести добрую традицию, рассказывать сказки на ночь, ну как Дед Панас раньше делал)

Ненуника

23:51, 17 апреля 2021

ловите сказочку смеялочку )))
Заместитель председателя Государственной думы Ирина Яровая предложила ввести санкции против американского разработчика программного обеспечение Adobe за отказ поддерживать мультимедийную платформу Flash Player.
«Хочу перед сном послушать гимн России, а тут пишут, что Flash Player не поддерживается. Я глубоко убеждена, что решение было принято исключительно по политическим мотивам. Масса сайтов в российском сегменте сети Интернет работают используя этот плеер, и почему-то решение прекратить его поддерживать были принято на фоне очередной русофобской истерии на Западе. А ведь Adobe зарабатывает большие деньги в России. Поэтому я предлагаю запретить этой компании работать на территории нашей страны до тех пор, пока она не возобновит поддержку нужного нам продукта», - заявила Яровая.

Воскресный перфоратор

09:09, 18 апреля 2021

Новости Мокшании . тов . Пу обьявил о принудительном изьятии денег у бизнеса типа , для вливания в гнилую и дырявую экономику Мокшании . Но мы то знаем кому пойдут денюжки .

Татьяна

09:25, 18 апреля 2021

Воскресный петушок проснулся!

Ненуника

11:26, 18 апреля 2021

Самопроголошений президент Білорусі Александр Лукашенко заявив про затримання групи, яка готувала замах на нього і його дітей, та звинуватив у цьому спецслужби США і адміністрацію Джо Байдена.
и шо? кому они нужны? да и #yй с ними

Ссылка скопирована в буфер обмена