Прогноз погоды 16 апреля в Кривом Роге

Прогноз погоды 16 апреля в Кривом Роге

Фото: Первый Криворожский

16 апреля в Кривом Роге будет облачным. Днем ожидается мелкий дождь, который к вечеру может усилиться.

По прогнозам синоптиков, температура ночью будет +7°С. Днем температура воздуха будет держаться в районе +10°C. Вечером столбик термометра остановится на отметке +6°C.

Гигрометр покажет 59-93% влажности. А скорость ветра ожидается до 8 м/с.

В это время наши предки продолжали следить за льдом: если он на озерах потонет - год будет тяжелым. Садоводы уже начинали сажать груши, сливы, смородину, обрезать деревья и кустарники.

Прогноз погоды на неделю в Кривом Роге


Комментарии (22)

Воскресный перфоратор

21:14, 15 апреля 2021

Мокшанские ватожуи вы где ? А-ууу ! ; )))

kok

21:19, 15 апреля 2021

Иди хоть дерево посади - при....к ))))) Весна. Тебя так и так захватят.

Мeндeлеeв

21:30, 15 апреля 2021

а що, кокчит з колод стругають? мать з дуба

kok

09:08, 16 апреля 2021

Хтоб ото шо писал ))) Само как Ленин : виртуальной любовнице сказал шо пошол к виртуальной жене, жене шо к любовнице а сам на 1й кр и писать, писать, писать.

Белла

21:31, 15 апреля 2021

В это время наши предки продолжали следить за льдом: если он на озерах потонет - год будет тяжелым.В каком смысле?

SToRm_V

22:25, 15 апреля 2021

Ты вот реально не можешь провести аналогию между этим двумя вещами ? или прикидываешься?

Мeндeлеeв

21:32, 15 апреля 2021

В России разрешат ходить в лес с топором и пилой, но только для того, чтобы собирать валежник. в ряде регионов введены такие условия, как: учет собранного валежника, причем до его вывоза из леса, сбор валежника только вручную (без каких-либо инструментов), письменное сообщение о дате посещения леса для сбора валежника, ограничение длины валежника (до одного метра). За нарушения этих «правил» установлена не только административная, но и уголовная ответственность.
а де газ? продали увесь )))

Мeндeлеeв

21:34, 15 апреля 2021

В ночь на четверг в России на Урале произошел пожар в частном доме в селе Бызово Свердловской области, в котором проживала многодетная семья. Всего в доме было семеро малолетних детей. Пятеро из них погибли, а двоих детей из дома смог вынести их отец Дом одноэтажный, деревянный, с печным отоплением, 1957 года постройки, к моменту прибытия пожарных он горел полностью
ще раз - дом дерев`яний без газу - гетто

Мeндeлеeв

21:38, 15 апреля 2021

В случае войны в Украине на РФ "обрушится ливень из цинковых гробов" Когда дело дойдет до темы "умирать", то выяснится, "что патриотические мультики сами воевать не могут и умирать тоже", отметил Невзоров. По его словам, ни один российский солдат или офицер не будет иметь ни малейшего понятия, "за каким он здесь чертом и за чьи яхты и дворцы воюет"
Увидев российскую армию в деле, японцы сразу вспомнят про Курилы, немцы улыбнутся про Кенигсберг, Молдова – про Приднестровье" © О. Невзоров


Мeндeлеeв

21:40, 15 апреля 2021

Российская власть испортила россиянам отдых в 2021 году В России после ограничения полетов в Турцию стоимость проживания в Сочи в течение майских праздников в среднем выросла на 50%, сообщает Ассоциация Рестораторов и Отельеров города Сочи.
а потім ...вантажте томати діжками ...©

Мeндeлеeв

21:53, 15 апреля 2021

Оккупационные власти еще больше урезают водоснабжение в Крыму. В частности, Алушта на время курортного сезона будет получать ее по пять часов в день.
спрайт тільки спрайт, дупи можна і в морі покупати )))

Татьяна

22:25, 15 апреля 2021

Словения освободила привитых "Спутником" от карантина при въезде.

SToRm_V

22:28, 15 апреля 2021

сча мокшане в Словению ломанутся. в Турцию им запретили. Пуйло же как обычно, свои никчемные обидки на Эрдогана, решил на своих же плебеях отыграть.

Мeндeлеeв

22:37, 15 апреля 2021

У офиса "Турецких авиалиний" (Turkish Airlines) в египетском городе Хургада скопилась огромная очередь: из-за вступившего сегодня в силу запрета авиасообщения между Россией и Турцией многие россияне не могут вернуться домой, поскольку у них была пересадка в Стамбуле.
ойц ніколи такого не було, чахлик знову поставив ерефське бидло на коліна )))

Татьяна

22:42, 15 апреля 2021

— Сэр, что вы сказали Путину? Вы помните?
— Ну типа, хеллоу Влад.
— Нет, нет, про санкции вы ему что–то говорили? Предупреждали?
— Я???
— Да, вы.
— Я ему сказал, что Америка никогда, ни за что не даст достроить трубопровод Уренгой–Помары–Ужгород. И вот пусть знает это.

Ссылка скопирована в буфер обмена