За сутки COVID-19 диагностировали у 363 криворожан

За сутки COVID-19 диагностировали у 363 криворожан

Фото: Первый Криворожский

В Кривом Роге за минувшие сутки коронавирус диагностировали еще у 363 человек, а в Днепре – у 471.

Об этом 9 апреля сообщила пресс-служба Днепропетровской областной государственной администрации.

Всего за сутки в Днепропетровской области коронавирус обнаружили еще у 1 665 пациентов. Больше всего новых инфицированных зарегистрировали в Днепре и Кривом Роге.

Суточная статистика новых случаев инфицирования коронавирусом в Днепропетровской области:

  • 125 в Каменском;
  • 92 в Желтых Водах;
  • 60 в Никополе;
  • 38 в Покрове;
  • 37 в Марганце;
  • 24 в Новомосковске;
  • 23 в Вольногорске;
  • 22 в Синельниковом;
  • 19 в Першотравенске;
  • 14 в Терновке;
  • 8 в Павлограде.
Еще за последние сутки в Пятихатском районе заболели 73 человека, в Покровском – 48, в Днепровском – 34, в Криворожском – 6.

Смотрите график поставок вакцины от COVID-19 в Украину.



Комментарии (5)

Ирбис

11:51, 09 апреля 2021

Вылечат ??

Гюнтер

12:19, 09 апреля 2021

конечно вылечат : "Лечить украинцев с COVID-19 будут препаратом от артрита из яичников китайских хомячков", - Такая информация была озвучена первым заместителем министра здравоохранения Ириной Садовьяк на брифинге. Так что, "чемпионам мира по борьбе с короновирусом" ничего не грозит, китайские хомячки понад усе!)))

Мeндeлеeв

12:53, 09 апреля 2021

Напомним, что одним из средств профилактики коронавируса, на который обратили внимание ведущие украинские медики и ученые, стал кварцетин - флавоноид растительного происхождения. Содержание кварцетина в большом количестве присутствует в винограде, яблоках, перце, черной смородине, луке.

911_911

11:52, 09 апреля 2021

Обычное орви

kul21

12:29, 09 апреля 2021

Все зависит от колличества проведенных тестов и анализов на короновирус. В городе уже все наверное убедились кто обращался за мед.помощью с ОРВИ к семейным врачам, что ,многим направлений на анализы не давали, потом увеличивали колличество направляемых на тесты , крутят с диагнозами и тестами как им выгодно.. Так ещё они синхронно " глохли" и не слышали у многих воспаления лёгких но назначали кучу антибиотиков. Потом так же синхронно у семейных докторов прорезался слух и пневмонии выявляли. Так вот, что заболеваемость растет это понятно, одно плохо ,что статистика не имеет реального отношения к заболевшим. .
Вот и катались по городу больные с короновирусом к врачам , ведь им внушали ,что это обычное ОРВИ. Только сейчас на границе стали требовать справки об отсутствии заболевания на коронавирус, и школы перевели на дистанционнку , но сначала организовали из эпидемии пандемию в стране.а потом перевели школы на дистанционнку. Элементарные противоэпидемические меры не принимались для недопущения пандемии. ,по факту наоборот создавали все условия для распространения, а с людей теперь дураков делают( дистанцию не соблюдают)
Степанов уже заявил, что они все просчитали заранее в сутки 20-30 тыс больных будет. Да, вот так организовали искусственно пандемию, а вот с какой целью ещё
кроме дербана денег на пандемии посмотримм далее .

Ссылка скопирована в буфер обмена