Криворожане просят установить видеокамеры в детских садах

Криворожане просят установить видеокамеры в детских садах

Фото: Первый Криворожский

В Кривом Роге жители города предлагают депутатам горсовета поддержать установку камер видеонаблюдения в детских садах.

Криворожанка Татьяна Оксанич зарегистрировала петицию «Установить камеры видеонаблюдения в детских садах».

«Родителям остается только догадываться, что происходит за закрытыми дверьми с милой табличкой «Солнышко» или «Колокольчик».

Есть случаи непедагогического поведения воспитателей и нянь, которые заставляют задуматься об установке камер в детсаду», — пишет авторка петиции.

Женщина предложила установить в каждой группе детсада, в танцевальном и спортивном зале веб-камеру с микрофоном. Чтобы родители могли онлайн видеть и слышать как общаются с их ребенком.

Это электронное обращение поддержали более 100 криворожан. Чтобы петицию рассмотрели депутаты городского совета, ее должны подписать 1000 жителей города.

22 марта депутаты городского совета соберутся на внеочередное заседание сессии, чтобы рассмотреть две электронные петиции горожан.


Комментарии (5)

С душою

19:06, 16 марта 2021

Не установят, даже и не надейтесь. Они прекрасно понимают, что каждая вторая "яжемать" будет выносить мозг - то не так посмотрели на их ребенка, то не так замечание сделали и т.д.

Centner

20:10, 16 марта 2021

Жители нашего города очень странно реаагируют на петиции. Те жизненоважные петиции,где затрагивается вопрос восстановления очень нужных и удобных для людей маршруток , поездов игнорируются, зато "коты" набрали 100%.Печально.

С душою

20:43, 16 марта 2021

Скорее всего коты и голосовали))

Сильпо

20:15, 16 марта 2021

А по 50 гривен на 8-е марта молодые мамочки зажали воспитателю и нянечке.

Spez

08:11, 17 марта 2021

Нужно ещё в школах и остальных учебных заведениях !

Ссылка скопирована в буфер обмена