Пресс-релиз

Метинвест поздравил женщин промышленных предприятий

Метинвест поздравил женщин промышленных предприятий

Фото: Метинвест

На криворожских предприятиях компании Метинвест поздравили женщин с весенним праздником - 8 марта. Достижения 400 сотрудниц отмечены грамотами предприятий, профсоюзных организаций, районных исполнительных комитетов.

Женщины криворожских предприятий Метинвеста трудятся во всех производственных цехах. Они успешно управляют технологиями, финансами, занимаются поставками оборудования и материалов, руководят коллективами.

Среди самых распространенных женских специальностей - машинисты конвейеров и насосных установок, электромонтеры по обслуживанию подстанций, лаборанты, контролеры продукции обогащения, диспетчеры.



В предпраздничные дни для криворожанок Метинвеста подготовили приятные сюрпризы. Их поздравили в цехах, на торжественных вечерах и встречах ветеранов труда.

Весеннее настроение женщинам создавали концертные программы от коллективов дворцов культуры, победителей шоу талантов, Днепровского академического театра драмы и комедии. Все мероприятия прошли с соблюдением карантинных норм и правил.



«На предприятиях компании Метинвест мы делаем все возможное, чтобы наши женщины ежедневно чувствовали поддержку и заботу. Наши сотрудницы - профессионалы своего дела. Они ответственны и внимательны и вместе с тем умеют создать в коллективе особую атмосферу. Благодарен всем женщинам Метинвеста за их сердечность и тепло, умение делать лучше наши будни», - сказал в своем поздравлении генеральный директор Центрального ГОКа Дмитрий Шевчик.




Комментарии (7)

WMW

17:15, 09 марта 2021

переезд уже починили на Севгоке?

Ирбис

17:29, 09 марта 2021

"Среди самых распространенных женских специальностей - машинисты конвейеров"
"Леди" с лопатами в робе, мечта каждой женщины)

PetrStasuk

19:42, 09 марта 2021

вот меня всегда удивляют такие женщины, которые сочетают работу и семью. откуда вы берете столько энтузиазма, энергии?

Воскресный перфоратор

19:58, 09 марта 2021

Не одной из тяжелых и грязных профессий.

Ирбис

20:18, 09 марта 2021

А можно ещё и путейщиц поздравить, и работниц автодора.

Костян4ик

21:19, 09 марта 2021

Мужчины смотрю к празднику концерт для женщин организовали, молодцы

Юлия Викторовна

21:31, 09 марта 2021

Мужчины придумали 8 марта, чтобы потом весь год отдыхать!) На самом деле всё не так – инициатором был прекрасный пол. История Международного женского дня уходит в начало XX века, и первые упоминания связаны отнюдь не с известными революционерками Розой Люксембург и Кларой Цеткин. Родина Международного женского дня - США

Ссылка скопирована в буфер обмена