Акробаты из Кривого Рога представят город на чемпионате Украины

С 19 по 21 февраля в Кривом Роге состоялся чемпионат Днепропетровской области по спортивной акробатике. Криворожские спортсмены завоевали призовые места и представят область на чемпионате Украины.

Соревнования состоялись в зале ДЮСШ №1. Среди взрослых мужских пар первое место заняли Николай Земляной и Иван Хажанец, среди женских пар - Таисия Марченко, Виктория Козловская. Среди смешанных пар - Алина и Артур Евтушенки. Во взрослой категории среди мужских групп первыми стали Руслан Крук, Антон Алексеев, Ярослав Набивач и Илья Набивач.

В возрастной категории «13-19 лет» среди женских пар золото взяли Алина Косенко и Алина Токарская. А среди женских групп - Полина Стецюк, Анна Бабанськая и Анастасия Кайдаш.

Областные соревнования были отборочным этапом на чемпионат Украины, который состоится 3 марта.

Редакция «Первого Криворожского» поздравляет спортсменов ДЮСШ №1 и жделает удачи на чемпионате Украины!