Пресс-релиз

Метинвест инвестировал 1,5 млн грн в ремонт бытовых помещений железнодорожного цеха ИнГОКа

Метинвест инвестировал 1,5 млн грн в ремонт бытовых помещений железнодорожного цеха ИнГОКа

Фото: Метинвест

На Ингулецком ГОКе продолжают ремонтировать помещения в рамках программы «Рабочий быт». В железнодорожном цеже обновили три объекта: весовую «Шенк», станцию «Ингулец-Промышленная» и управление цеха. На эти цели направили более 1,5 млн грн.

В коридорах и на лестничных маршах помещений выполнили отделочные работы стен и потолков, уложили напольную антискользящую плитку, линолеум, установили энергоэффективные светильники.

В комнатах гигиены полностью заменили электропроводку, вентиляцию, водопровод, канализацию, установили новую сантехнику, светодиодные лампы, бойлеры. Ремонт бытовых помещений – часть комплексной программы по улучшению условий труда.





«Ингулецкий ГОК системно работает над созданием комфортных условий для сотрудников. Важно, чтобы работникам было удобно подготовиться к смене и привести себя в порядок после нее.

В первую очередь обновляем комнаты сменно-встречных собраний, приема пищи, душевые, санитарно-гигиенические помещения, административно-бытовые корпуса цехов. Так же приобретаем необходимую технику: кондиционеры, микроволновые печи, чайники, холодильники
», - отметил и.о. директора по персоналу и социальным вопросам Ингулецкого ГОКа компании Метинвест Владимир Крот.



Комментарии (7)

0

14:04, 18 февраля 2021

Вот у кого печки для крематория есть.....

Ирбис

14:53, 18 февраля 2021

Лучше бы дали каждому работнику бочку Рома.

Meндeлeeв

15:09, 18 февраля 2021

тобі вже видали каністру скломию )))

sandro1

21:00, 18 февраля 2021

дезинфектор для рук хлебай, обезопасишь себя как снаружи, так и изнутри))

Шериф

16:04, 18 февраля 2021

Южный ГОК Рината Ахметова выплатит 8,4 млрд гривен дивидендов
[08:30 18 февраля 2021 года ]
Акционеры АО “Южный горно-обогатительный комбинат” (ЮГОК) намерены направить на выплату дивидендов часть чистой прибыли за 2019 год в размере 8,43 млрд грн, или 5,3 грн на одну простую акцию. Решение о выплате дивидендов планируется принять на внеочередном общем собрании акционеров предприятия 5 марта, передает Интерфакс-Украина.
В настоящее время ЮГОК контролируется группой “Метинвест” и компанией Lanebrook Ltd. (мажоритарный акционер компании Evraz Group), которая в конце 2007 года приобрела 50% акций ЮГОКа у группы “Приват” (Днепр).
В госреестре конечным бенефициаром (контролером) ЮГОКа значится Ринат Ахметов.

sandro1

20:58, 18 февраля 2021

несмотря на кризис работа продолжается, значит все будет хорошо и мы переживем это непростое время, многие предприятия сейчас на простое, не говоря уже о вложениях в ремонты и модернизацию

Rico

23:45, 18 февраля 2021

"мы переживем это непростое время"
Вы мне скажите, когда для наших ГОКов было не непростое время?
Вот при Ющенко не помню, но при Януковиче - тяжело, при Порошенко - тяжело, при Зеленском - тяжело.
Как наша металлургия выживает? А если ещё вспомнить сколько зарабатывает Тайсон, Алан Патрик, Додо, Жуниор Мораес и прочие "заробитчане" - то просто диву даёшься, как наши ГОКи выживают.
Люди которые работают на предприятиях Метинвеста понимают как обстоит дело на самом деле, а это все эти статьи - понты для приезжих.

Ссылка скопирована в буфер обмена